Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 17:26

Здравствуй, мой дорогой друг!

Сегодня я хочу тебя рассказать, про одну книгу из цикла "Песень Льда и Пламени". Это первая книга из всей серии. С помощью неё мы понимаем, что перед нами удивительная сага о не менее удивительных персонажах. Это настоящие герои и злодеи, убийцы и волшебники, маги и повелители. Их жизни разворачиваются на фоне вечной мерзлоты и, казалось бы, лета, что никак не закончится. В центре этой истории хладнокровный принц драконов, потомок династии Таргариенов. Он готов пойти на любое зло, лишь бы вернуть когда-то утраченную власть. Вскоре он решает воссоединить свои силы с могучим Кхала из степей. В это же время умирает главнокомандующий Вестероса, и его место хотят предложить Эддарду Старку.

Книга мне понравилась. Если ты фанат сериала "Игра престолов",то эта книга для тебя.

Что касается книги как предмета. Качество печати и бумаги хорошее. Оформление обложки 5/5. Плюс в конце книги есть не большой сюрприз, в виде родословной каждого великого дома Семи королевств. Шрифт достаточно крупный. Книга в твёрдом переплёте. Листы приятные на ощупь. Есть один маленький недостаток книга тяжёлая, куда-нибудь с собой взять не очень удобно.

Достоинства
  • До мелочей продуманный мир и сюжет
  • Есть иллюстрации
  • Захватывающе
  • Интересные герои
  • Крупный шрифт для чтения
  • Много различных героев
  • Неожиданные повороты событий
  • Потрясающий сюжет
Недостатки
  • Нет!!!!
E.matveeva18рекомендует