Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 03:02

• Сейчас зима, морозы, а, значит, мой отзыв про гигиенические помады будет актуальным.
  • А с учётом того, что через месяц будет весна, то отзыв про сладкие ароматные вкусняшки для губ, не вредящие фигуре, будет для кого-то полезным

Про помады "Лакомка" от Аванта в общем

Помады "Лакомка" от фирмы Аванта выпускаются в симпатичных милых футлярчиках объемом - 2,8 грамм.

Помады имеют вкусные ароматы и сладкий вкус.

Составы помад у разных вкусов идентичны.

В составе помад есть разные полезные ингредиенты: масло Какао, масло Касторовое, фруктовые экстракты

На губах помада ложится влажно. Увлажняет хорошо. Но по причине повышенной влажности помада не стойкая. Перекус не выдержит. Но подправлять ее сущее удовольствие. ММмммм.Приятно почувствовать сладкий аромат и вкус на губах, особенно когда ты на диете к лету...

Под цветную помаду данные гигиенические помады подходят. Получается на губах такая жирная помада с влажным блеском.

"Карамельный капучино"

Среди ароматов помад "Лакомка" данная помада бесспорный лидер, из- за потрясающего аромата шоколада и ванили.

Стикер помады бесцветный. Футляр добротный.

На губах лежит влажно, не липко. Сходит до первого перекуса, оставляя увлажненные губы.

По фото видно, что данная помада у меня израсходована на 2\3. И выявилась неприятная досадность - стал подтаивать стикер.

"Ягодный микс"

Помада на втором месте для меня в рейтинге любимчиков аромата: малиново-клубничное варенье. Стержень помады имеет яркий розово-красный цвет. Придает коже губ чуть слабый оттенок. Еле заметный.

"Лаймовый сорбет"

Помада на третьем месте любимчиков аромата для меня: свежий цитрусово-мандариновый аромат. Стикер помады бесцветный.

"Шоколадный чизкейк"

Помада с лёгким ароматом ванили и шоколада. Данная помада - это тусклый собрать данной же помады "Карамельный капучино" . Помада " Карамельный капучино" имеет намного вкуснее и ярче съедобный аромат. Но опять же для кото-то яркий аромат будет минус. Тогда "Шоколадный чизкейк" будет отличным вариантом.

Стикер помады бесцветный.

"Булочка с корицей"

Помада имеет яркий аромат корицы. Больше никаких других нот не слышу. Сам стикер цвета топлёного молока. Помада на последнем месте именно по причине того, что аромат корицы особо съедобным не считаю. Но если для кого-то аромат корицы, наоборот, любимый, то вот вам вариант.

Вывод:

• Гигиеническая помада "Лакомка" Карамельный капучино отличный вариант для зимы, чтобы уберечь и смягчить кожу губ
  • Солнцезащитными фильтрами не обладает. На губах лежит влажно,поэтому для катания на лыжах или тем более в экстремальные условиях, их пользовать не стоит. Не вытянут...
  • А для более домашнего использования помада "Лакомка" от Аванта более чем хороша: увлажняет, имеет сладкий вкус, в составе имеют полезности в виде масла Какао, масла Касторового, экстрактов
  • Минус - может подтаивать, когда стикер израсходовался на 2\3. У меня так было с помадами Мейбеллин Глам Шайн. Видимо тут дело во влажной жирной структуре.

Надеюсь, что для кого-то данные помады будут таким же приятным дополнением к зиме и подготовке к весне. Ведь сладкий вкус и съедобный аромат даже на губах сглаживает ограничение в углеводах)))

Достоинства
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Недорогая
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Склонна таять
Малееенькаярекомендует