Опубликовано 7 Август, 2020 - 10:19

Всем привет! 😍

Я тут немножко пропала, надеюсь Вы скучали ❤️

Сегодня хочу с Вами поделится моей супер-находкой, не простой, а кокосовой 🥥😍

Кто со мной давно, знает как я обожаю кокос и тканевые маски 😌 Так вот сегодня как раз речь пойдет о Тканевой маске для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

🥥 Стоимость данной маски составляет 99 рублей в сети «Подружка». В других магазинах я пока не встречала такую. Но думаю если поискать то, они продаются и на онлайн-площадках.

🥥 Объём: 25 г

🥥 Страна- производитель: Корея

🥥От производителя:

Маска для лица с экстрактом кокоса оказывает прекрасное смягчающее, питательное и увлажняющее действие, обладает антиоксидантными свойствами. Маска мгновенно успокаивает кожу, поддерживает оптимальный ph-баланс и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Мимо такого пакетика с маской я никак не могла пройти мимо.
Очень симпатичный дизайн, с ярким оформлением и кокос крупным планом 😍 так и говорили мне «возьми меня»!! 😝

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

Для удобства вскрытия упаковки имеется специальная надсечка для надрыва. Это можно увидеть на фото выше 👆🏻

Вся интересующая информация о маске указана на обратной стороне упаковки. Информация указана на родном языке производителя.

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

Но для русских покупательниц конечно же имеется русско-язычная наклеечка с описанием👍😉

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

Объём маски составляет 25 грамм вместе с эссенцией.
К слову вскрыв упаковку с маской, можно убедиться, что эссенции там предостаточно!

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

И даже после извлечения маски из упаковки, там остаётся много эссенции, которую лично я просто наношу на область подбородка и шеи)

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

За пропитку лекала тоже не стоит переживать. Лекало так же пропитано от души 👍😉

🥥Состав эссенции:

Water, Propanediol, Glycerin, Alcohol, 1,2-Hexanediool, Betaine, Panthenol, Cetearyl Olivate, Tromethamine, Carbomer, Sorbitan Olivate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Biosaccharide Gum, Sodium Hyaluronate, Fragrance.

Супер-плохого в составе я ничего не увидела. В целом ингредиенты идентичны другим маскам, различите только в отдушке и активных компонентах)

🥥Отдушка у маски то, что надо! Точнее такая, которую я искала в других масках с кокосовым экстрактом. Мягкий, приятный, не химозный и не навязчивый кокос 😍

🥥Лекало у маски не менее потрясающее,чем ее аромат)

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

Полностью облегает лицо, ничего никуда не скатывается.
Без пузырей и жестких заломов)

Ткань тоненькая, удобная)

Тканевая маска для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса

И даже после 20 минутной выдержки маски на лице, ткань не высыхает и остаётся слегка влажной👍😌

Результатом использования я тоже осталась очень довольна! Фото после я забыла сделать, честно каюсь!
Но я пишу честные отзывы, и в моих словах Вы можете быть уверены 🤗

Кожа после использования увлажнилась по полной программе, поры стали менее выражены. Кожа обрела отдохнувший вид и никакой аллергии и липкости посла!

Я рекомендую Тканевую маску для лица Dermal Superfood Coconut с экстрактом кокоса🥥

Спасибо за Ваше внимание ❤️

Достоинства
  • Вполне удобное лекало
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергию
  • Не камедогенная
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
a.vorobevaрекомендует
07.08.2020
Классная маска!) хочу попробовать! Love мимо кокосовых пройти не могу 🥥 Laughing out loud
Вот и я не могу 😀😍
07.08.2020
Для любителей тканевых масок сейчас прям есть где разгуляться))) огромное количество вариантов.
07.08.2020
Да да))) особенно в подружке такооооой выбор огромный, что от стеллажа оторваться не возможно 😀
Лекало комфортное, по фото видно. Всякие кокосовые штуки люблю, захотелось и такую маску )
Советую попробовать 👍😍
07.08.2020
какое отличное средство)) супер!
Дааа😉
07.08.2020
Действительно очень привлекательная упаковка, сначала подумала, что цена высоковата, но в маске столько пропитки, что она так долго не высыхает, а главное коже нравится
07.08.2020
Цена очень даже достойная, и оправданная))
Шикарное лекало!
Именно😉
Аромат кокоса Love
Дяяяяя😍
07.08.2020
Обожаю кокос с косметике. Нужно попробовать!
Однозначно надо попробовать 😊
07.08.2020
По описанию мне маска понравилась! Кокос на упаковке меня точно привлёк😀
07.08.2020
Вот и я не смогла пройти мимо😀
07.08.2020
Какое у нее красивое оформление. Реально мимо пройти не возможно. И лекало хорошее. И вы остались довольны. Значит можно не сомневаясь брать
Именно 😉😊попробуйте, не разочарует 😍
07.08.2020
стоит попробовать, лекало выглядит удобным
Стоит однозначно!))
Надо будет купить Smile
Обязательно₽)
Такую еще не видела Innocent
Увидите-берите!))
07.08.2020
представляю какой вкусный аромат) классная маска Smile
Очень 😍👍
интересный фото обзор получился Love
масочка нравится Love
Спасибо 😍маска супер!
08.08.2020
Мне с таким ароматом тоже надо Innocent
Советую приобрести 😍😊
13.08.2020
Здорово что не сохнет долго, комфортная
Очень даже 😌😍