Опубликовано 21 Май, 2020 - 13:13

несколько раз

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Наконец-то я вернулась к своим любимым маскам Dermal, которые тысячу лет назад уже пробовала. На тот момент, да и сейчас, я искренне считаю, что это одна из самых классных марок с тканевыми масками. Вот сколько пробовала - ни одна меня не разочаровала и, надеюсь, так будет и в дальнейшем. Все-таки классический уход мне вообще никогда не помешает. Закупилась я ими о-го-го как, взяла абсолютно все 32 штуки разных видов. Ну а почему бы и нет? Некоторые я пробовала уже, но большинство, конечно, будут для меня новинкой.

Начать свое новое путешествие в мир этих масок я решила со сладенького. Например, с маски с клубникой.Ну а почему бы и нет? Время сейчас такое, что сладкого в жизни не хватает, ну так хоть в тканевой масочке пусть она будет. Уж тем более, что производитель наобещал мне кучу всего, в том числе и качественное питание кожи:

Простая в использовании косметическая маска снабжает кожу лица питательными веществами и не требует обязательного смывания после применения. По сравнению с обычными масками, Вы увидите результат уже во время первого применения маски с экстрактом коллагена. Высококачественный материал прекрасно держится на коже лица.

И, неожиданно, это и правда так! Качественное, реально качественное питание и отличный эффект - вот это и правда воистину чудесная клубничка. Впрочем, обо всем расскажу я далее Smile

Тканевая маска для лица Dermal Клубника и коллаген

Где купить.

Я взяла огромный пак на Ebay, но эти маски есть в Подружки, на ВБ и в куче интернет-магазинов, найти несложно их.

Цена.

У меня вышло около 40р за маску, но цены так-то везде подросли, поэтому можно увидеть немного дороже их.

Внешний вид.

Милое оформление у всей линейки. Белая глянцевая упаковка с нарисованной дамочкой и аппетитной клубнике в разрезе. Абсолютно у всех масок Dermal оформление именно такое.

На обратной стороне есть информации о маске, причем на русском языке:

• Немного о средстве,
  • Способ применения,
  • Состав.

От производителя.

1. Экстракт плодов клубники насыщен различными органическим кислотами, которые нормализуют секрецию кожного жира. Так же, эссенция оказывает очищающий эффект, удаляя частички ороговевшей кожи, придавая блеск и мягкость.
  2. Витамин Е и коллаген питают и укрепляют кожу, придавая ей здоровье и блеск.
  3. При наложении маски ощущается приятная прохлада, а усталая кожа лица становится более эластичной.

Состав.

Вода Глицерин Бутиленгликоль Fragaria Ananassa (клубника) фруктовый экстракт Ксантановая камедь Листовой сок алоэ барбаденсис метилпарабен Гидролизованный коллаген Динатрия ЭДТА Пантенол Экстракт портулака Полисорбат 80 Токоферилацетат Отдушка Бета-глюкан

Внешний вид и нанесение.

Напитка тут в виде прозрачной сыворотки, отмечу, что ее совсем немного, но при этом все лекало в средстве плавает и как мне кажется, такое количество максимально оптимальное. Ощущается комфортно, слизистые не немеют, ничего не стягивает и не жжет. Ощущения только комфортные и приятные.

Лекало среднее по удобности. Тут есть небольшие выемки для того, чтобы маску на веки положить, но признаюсь честно, мне такой вариант удобным не кажется. Лежать расслабляться 20 минут с закрытыми глазами я не могу, элементарно усну, поэтому приходится все это загибать и прятать. ну а так - кое-где маска собирается складками, кое-где не особо удобно ткань располагается, но хотя бы отверстия нормальные и не слишком маленькие или большие.

Никакого дискомфорта в использовании я не заметила: кожу не разогревало, не охлаждало, не было раздражения.

Держала я 20 минут, затем 20 минут подождала пока впитаются остатки и, к удивлению, ничего смывать не пришлось. Остатки настолько быстро впитались и так комфортно кожа себя ощущала, что аж словами не передать.

Запах.

Косметический, от клубники тут только название, есть легкий запах как будто бы клубничной детской зубной пасты.

Эффект.

Прикреплю сначала фото:

Ну что тут можно отметить? Во-первых, по поводу питания. Кожа и правда напитана, но максимально деликатно и нежно. Обычно, к сожалению, многие производители считают, что напитать - это значит чтоб аж все сияло, на ощупь было маслянистым, однако, меня вот такой-то эффект как раз не устраивает. А тут все отлично. Кожа мягкая, питание ощущается и сверху не приходится проходиться для верности какой-либо сывороткой или кремом. Даже утром кожа прямо отлично выглядит. Увлажнение здесь небольшое, основной упор именно на питание. Такая маска все шелушинки сгладит и поможет побороться с досадной сухостью кожи. Питание без побочки в виде расширенных пор или сального жирного блеска кожи.

Отбеливающего эффекта я не заметила, но явно средство успокаивает покраснения. Тон немного ровнее стал, лицо выглядит более здоровым, вид максимально приличный. Как мне кажется, кожа стала выглядеть прямо будто бы полированной и более чистой. Мне кажется, что она даже визуально выглядит более гладкой и ухоженной.

Постакне, естественно, мигом никуда не денется, но все же благодаря этому самому успокаивающему эффекту все выглядит намного лучше. С воспалениями средство вряд ли справится, но их явно чуть успокоит. Поры остаются такими же, но благодаря эффекту чистоты, как мне кажется, они все же менее заметны. Новых проблем средство не вызывает.

Визуально лицо кажется более свежим и чистым, на такую кожу можно легко тональный наносить и выходить в люди. На ура убирает эффект усталости и бугристой кожи. Есть некий лифтинг-эффект, считаю, что для такой недорогой маски это просто шикарно. Средство сглаживает последствия усталости, стресса или бессонной ночи.

Дискомфорта не вызвало, аллергии или красных пятен тоже. Тактильно кожа очень мягка, нежная и гладкая, давненько я такого эффекта не видела. Особенно с учетом того, что сыворотку маски я с лица не смыла. Сухость не вызывает, воспаления или шелушения на лице тоже.

Также мне понравилось отсутствие побочки - прыщиков не появилось, аллергии тоже, а то я и такое встречала. Думаю, курс таких масок поможет напитать кожу, поэтому прямо идеально подходит для девушек с сухим типом кожи и для осени-зимы.

Итог.

Приятная клубничная маска, наконец-то настоящий "отличник" Smile Рекомендую!

fimmiрекомендует
23.05.2020