Опубликовано 27 Март, 2020 - 09:23

99 руб

Маску брала на распродаже в Летуаль за 99 руб.

Их очень много разных видов от Dear MOLLY, мой выбор пал на брокколи потому что от маски жду освежающего и тонизирующего эффекта.

О маске:

Красивая упаковка с пандой, дизайн у всех корейских масок очень милый. Открывается снизу. К лицу прилегает хорошо, не возникает дискомфорта во время ношения маски. Она не спадает и не отклеивается от лица. Пропитана сывороткой хорошо.

Water, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copilymer, Brassica Olerscea Italica Broccoly Extract, Gamellia Senensis Leaf Extract, Natto Gum, Panthenol, Erysritol, Allantoin, Dipotassium Glysyrrhizate, PEG-14M, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Topopheryl Acetate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyscetophenone, 1,2 - Hexandiol, Disodium EDTA, Fragrance. Хороший состав у масочки. Есть увлажняющие компоненты, брокколи, зеленый чай, белки сои

Как по мне очень хороший.

Способ применения:

Я сначала умываюсь мицелляркой и тоником потом наношу тканевую маску на минут 20, после того, как сняла маску вбиваю остатки сыворотки в кожу и далее наношу крем для лица.

Эффект:

После маски ощущается хорошее увлажнение. Кожа упругая и напитанная. Ранее "уставшая" кожа становиться более сияющей и живой на вид. Шелушения и сухость уходят сразу. Немного все же присутствует липкость после маски, но при желании можно протереть лицо тоником после маски и тогда липкости не остается, а на эффекте никак негативно это не сказывается.

Итог:

Мне маска понравилась. Лицо после нее очень приятное на ощупь, увлажненное и упругое. Состав хороший с полезностями. Возьму еще маски этого производителя!)

Маску рекомендую.

Ссылки на другие мои отзывы:

Тоник с АНА-кислотами от ограник зон

Лучший из увлажняющих кремов! Крем от Ив Роше Гидра веджеталь

Сыворотка для лица, которую я использую как ночную маску с потрясающим эффектом.

Коробка с 30 масками для лица. Корейские SHINETREE с AHA-кислотами

Любимый спрей для волос от Revlon

Достоинства
  • - тонизирует;
  • Много пропитки
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Хорошая, работающая маска
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слегка присутствует липкость сразу после снятия
KatyBraggрекомендует