Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 17:53

один день
    186 руб

◽️Мой любимый жидкий тональник от Eveline заканчивался и я решила заказать на Ozone нечто похожее. И нашла от этой фирмы тональное средство в другом формате с хвалебными отзывами. Как здорово, подумала я и заказала. Особенно меня привлекла скидка. Обошёлся он мне всего в 186 рублей (чёрная пятница продолжается). Вот этот ночной кошмар:

◽️Пришёл он ко мне с опозданием, что меня уже не удивляет. В день когда я его ждала и была свободна меня он не ждал, зато спустя два дня приехал, когда мне туда дорога вообще не лежала и уже Озон подгонял меня "мол забирай быстрее, долго ждать не будет". Лучше бы не забирала 😁

◽️Итак, что мы имеем. Тоже матирующий, тоже цвета айвори, тоже с spf, тоже от Eveline. Плюс ко всему ещё и антибактериальный (что мне в принципе не нужно, так как прыщей у меня никогда особо и не было), но да ладно, пускай будет.

◽️Тюбик защищен от первого открывания, похвально:

На обороте нам гарантируют идеальный вид:

◽️Открываю и огорчаюсь сразу же. Цвет совершенно не айвори. Даже близко там не стоял.

◽️Вместо айвори сероватый подтон, или даже землистый. Жаль фотография не передаёт всё оттенки. На фото кажется что он желтит, а на деле ещё и серый. Неприятный, некрасивый, в общем одно расстройство.

▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️

Вот для сравнения два айвори от Eveline (мой любимый и этот кошмар) :

Мой любимый тональник
И это чудовище)

Фотографии темноваты, сделаны вечером, я постаралась растушевать всё на листе бумаги для того чтобы разница была более заметна. Вышло грязновато, но показательно. Понимаю что средства разные по консистенции, однако всё равно не должна быть такая разница в цвете, я считаю. Тем более что у героя сегодняшнего отзыва этот цвет относится к самому светлому (светлее только безцветный у них, да именно так написано на панели цветов).

▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️◽️▫️

◽️Дальше больше. Я не я если не протестирую средство до конца))) Я протестировала и пожалела, точнее жалею до сих пор.

Ибо мне жжёт руку в местах нанесения хотя я уже всё стерла. Жжение продолжает нарастать, прибавляется пощипывание, рука тянется к супрастину, но я беременная и его мне возможно нельзя. Хожу терплю, не знаю чем ещё помазать чтобы всё это закончилось((

◽️Я, кстати не аллергик, вообще. Естественно на лицо эту жуть я наносить не буду, я себе не враг👩🏽

Вот так цвет ложится на мой натуральный (лицо у меня тоже бледное , просто бледнющее, оно летом не загорает совсем, даже после моря я белая как поганка, поэтому я всегда тональные средства подбираю к цвету тыльной стороны руки.

◽️В каком месте тут айвори я не знаю, это цвет лица человека, который просидел в темнице чёртову тучу лет😁

◽️Аромат добавляет интриги. Он насыщенный, неприятный, пахнет каким то то ли клеем то ли чем то медицинским. Я повспоминала похожие запахи и не нашла ничего ближе чем медицинский клей. Есть такой, это средство которым можно заклеить небольшую царапину или ранку на коже, дабы защитить её от проникновения бактерий и воды. Хорошая штука кстати))) Если кто-то пользовался таким, напишите название, я пользовалась но очень давно, поэтому названий не помню)

▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️🔸▫️

В общем, подведя итог скажу что крем не просто ужасен, а, видимо, опасен. Он не соответствует ничему. Ни заявленному цвету, ни уходу, ни качеству самой марки, которая в принципе себя давно зарекомендовала и которую я люблю. Деньги отправились в мусорку, очередное расстройство плюс неприятные ощущения((

Достоинства
Недостатки
  • Вызвал зуд и раздражение
  • Имеет серый и землистый подтон
  • Цвет не соответствует заявленному
Леля74_91не рекомендует
23.11.2022
Оттенок крема точно самым светлым не назовешь. Ещё и такая реакция...
23.11.2022
Ну да, этот продукт - провал года для меня
Какой странный оттенок ☹️
Очень странный Puzzled
23.11.2022
Жаль, что так много минусов
Там плюсов то и нет(
Ужас какой... Хорошо, что изначально на руке проверили. Про цвет вообще молчу...
23.11.2022
И то верно. Только сейчас жечь перестало(
Как все таки хорошо, что я тональниками не пользуюсь))
23.11.2022
И правда ужасный крем Sad .
Да, расстроил он меня Sad
Вот и купи такое.
Да уж)
23.11.2022
Жесть, какая неприятность. Спасибо за информацию. Буду знать.
Пожалуйста Smile
Ого..
Ого-го)
24.11.2022
Раньше покупала крема Eveline, ни разу таких проблем не было(
24.11.2022
Я тоже покупала и всё было отлично)
24.11.2022
Какая неудачная реакция((( мне кажется, это может быть индивидуальная реакция, особенно с учётом вашего положения. Во время беременности организм такие штуки иногда выкидывает! 🙄
24.11.2022
Вполне возможно)) однако я столько всего перепробовала уже и всё было отлично) а тут что-то прям такое едкое для меня оказалось в составе)
Досадная неожиданность. Берегите себя 😘
18.12.2022
А не рассматриваете версию с подделкой? Сейчас столько разных ИП на озоне и вб продают, а где товар берут, неизвестно 🤔 точнее, известно где
24.11.2022
Меня тоже озон подбешивает, у меня как раз на день раньше пришел товар, и озон все напоминал и напоминал.
24.11.2022
Жаль нельзя их тоже доставать смсками со словами "где мой заказ? " Laughing out loud
Не куплю
И правильно)
24.11.2022
Капец, почему такие средства вызывают аллергию🤔
24.11.2022
Не знаю. Может в составе есть что-то что служит антибактериальным как указано, а мне оно не пошло. Причём жжение и чесотка были, а вот покраснения нет. Прошло за несколько часов всё это дело. Что это было не пойму( может лайтовая версия аллергии