Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 13:33

полгода или более

Роды для каждой женщины и испытание и счастье. Последствия после родов могут быть разными.

В моём случае через три месяца после родов я стала замечать , что у меня появились выделения. Они не были похожи ни на что. Так же присутствовал запах. Так же в этот период времени мне нужно было прижигать эрозию шейки.

На очередной явке к гинекологу я сдала мазок и через некоторое время в расшифровке увидела , что уровень лейкоцитов повышен.

Гинеколог сказала, что бы я купила себе свечки Полижинакс и применяла 10 дней.

Почему лейкоциты повышены?

ответ гинеколога был такой

повышенный уровень лейкоцитов в мазке может быть результатом воспалительного заболевания различной этиологии, которого часто сопровождается следующими симптомами:

• частое и болезненное мочеиспускание;
  • ощущение жжения во влагалище;
  • неприятный запах;
  • сбои менструального цикла;
  • белесые выделения из влагалища.

Спровоцировать рост числа лейкоцитов в мазке может следующее:

• дисбактериоз влагалища;
  • инфекции, передающиеся пп;
  • стафилококк;
  • кишечная палочка;
  • онкологические заболевания женских половых органов.

В период беременности возможно незначительное повышение лейкоцитов в мазке, что является нормой и не требует вмешательства со стороны врача. У меня было. Я лежала на сохранении .

Свечи представляют из себя драже желтого цвета. Без запаха и не жирные. Они среднего размера

В коробке две палетки по 6 штук в каждой. Запакованы как обычные таблетки.

В коробке содержится инструкция с аннотацией свечек

На официальном сайте описан способ применения и состав

Состав

Капсулы вагинальные1 капс.

активные вещества:

неомицина сульфат35000 МЕ

полимиксина В сульфат35000 МЕ

нистатин100000 МЕ

вспомогательные вещества: Тефоз 63® — 125 мг; соевое масло гидрогенизированное — 30 мг; диметикон 1000 — до 2500 мг

оболочка капсулы: желатин — 381,2 мг; глицерол — 191,5 мг; диметикон 1000 — 86,9 мг

Способ применения и дозы

Интравагинально. Лежа на спине, 1 капс. вводят глубоко во влагалище вечером перед сном. Курс лечения — 12 дней. Профилактический курс — 6 дней.

В случае пропуска в приеме 1 или нескольких капсул прием препарата следует возобновить в обычной дозе.

Ну и по другому то не использовать)))

На коробочке написано тоже самое

Я использовала эти свечи не 10 дней, как сказала гинеколог, а все 12 штук (12 дней)

Применяла на ночь каждый день без перерыва. Жжения никакого не возникло. Ощущения, что в вас что-то инородное тоже нет.

После применения поехала на сдачу анализов и через время уже на прием к врачу.

Лейкоциты пришли в норму. Запах исчез и выделения прекратились.

Через две недели сделала прижигание. Применение свечек никак не сказалось на результате.

Но есть и большой минус этих свечек. --------

жирный минус - это жирные выделения при их использовании. Сам препарат может и вытекает из вас , когда вы ночью встаете. Я использовала самые старые и плохие трусы и простые прокладки на ночь, что бы не испортить маслом ночную и простыни. Утром просто убирала остатки туалетной бумагой.

Так что рекомендую. Но в любом случае не занимайтесь самолечением, а идите к врачу

это я)))

заходите

самый не популярный отзыв

Самый необычный отзыв

Самый популярный отзыв

Самый просматриваемый отзыв

Достоинства
  • Нет аллегических реакций
  • Удобные в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой препарат
  • Оставляет жирные пятна на белье
agrofenaрекомендует