Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 16:50

несколько дней

Приветствую Вас на сайте отзывов.

==============

Так уж получилось, что я приболела. Какой-то вирус прихватила, как сказала мне соседка-медик. Ничего вроде критичного, температура выше 38.5 не поднималась, в теле слабость, кашля нет, дышать не больно, нос не заложен, но горло покраснело. Лечение идёт без антибиотиков, уже вышла на поправку (ттт). И вспомнила я, что зимой покупала лечебный напиток при детоксикации организма от Леовит. Когда мы болеем, то какие-то токсины организм получает, процессы идут, всякая гадость скапливается...

Тогда зимой ребёнок немного болел, пару раз давала ему пить этот напиток и вскоре сын выздоровел. Не заслуга напитка точно, а всё лечение вместе дало результат.

Так вот и вспомнила я про пачку с той сухой лечебной смесью. Достала её с полки шкафа и допила уже полезный напиток весь до конца.

📌 Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

* видела так же этот напиток от Леовит и на Озоне.

👉 Упакован он в мягкий фольгированный пакет, который после вскрытия закрывается на зип-замочек.

С одной стороны пакета находится название напитка, витаминное фото, указано, на какое количество порций рассчитано содержимое пакета.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

С обратной стороны упаковки представлена общая информация о товаре для покупателя.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

Дно пакета устойчивое, упаковку со смесью можно хранить в вертикальном положении на полке в шкафу.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

📌 Масса нетто содержимого 280 грамм и срок годности его два года.

Напиток изначально представляет из себя сухую смесь светло-розового цвета (за счёт содержания в нём свеклы и черники).

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

Состав этой лечебной смеси неплох, добавлены в неё витамины и отсутствуют тут химические красители и консерванты.

👉 Продукт подходит для

диетического профилактического питания

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

👉 Рекомендации по применению и действие полезного напитка указаны понятно и доступно.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

🫗 Приготовить напиток легко и просто, следуя инструкции.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

Я пила напиток два раза в день (сегодня утром допила заключительную порцию), в чуть остывшем виде. Если выпиваешь его в горячем виде (что немного затруднительно), то получается отличный эффект для того, чтобы пропотеть под одеялом))).

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

В готовом виде напиток мне напоминает по консистенции кисель, я его так и называю для себя киселём. Такой кисель вкусен, мне он понравился и сын, когда пил, сказал, что хороший напиток, приятный. Кисель моментами кажется с лёгкой кислинкой, не сладкий и не горький, нейтральный, пахнет фруктами, внутри самого напитка есть кусочки чего-то съедобного. Сухая смесь светло-розового цвета, а вот сам кисель в готовом виде получается красивого алого цвета, внутри него видны фрагменты фруктов.

Лечебный напиток Леовит При детоксикации

Хороший напиток, полезный, вкусный, мне понравился. Цена, конечно, немалая на него, но попробовать такой кисель стоит, особенно если Вам нравятся подобные напитки.

==============

Благодарю за внимание и будьте здоровы.

↘️ другая продукция от Леовит тут ↘️

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко приготовить
  • Полезный
МайскоеСолнцерекомендует
04.09.2023
Ох, если бы был не консистенции киселя, то купила бы. С детства терпеть не могу киселеподобные напитки...
Думаю, если воды добавить больше, чем рекомендуют или смеси положить меньше, то будет не такой уж кисель... но..всё-равно кисель как по мне )))