Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 09:26

На упаковке зелёного супа «Леовит» красуется новомодная надпись «Детокс», от слова детоксикация, т.е. очистка организма от шлаков и токсинов, с целью стимуляции иммунной системы. Однако, меня привлекло совсем не это, а наличие крапивы и шпината в составе.

Ингредиенты внутри пакетика измельчены так мелко, что их невозможно нормально рассмотреть и приходится слепо доверять, указанному на упаковке, составу.

Состав: картофель, шпинат, лук, капуста, крахмал картофельный, заменитель сливок на растительной основе петрушка, сельдерей, укроп, ароматизатор сыр, бульон грибной, соль поваренная, сахар инулин, крапивы лист, регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизатор натуральный лимон, аскорбиновая кислота, толокнянки экстракт, перец черный, перец душистый, одуванчика экстракт

В пакетике всего 20 грамм сухой смеси.

После заваривания, суп имеет жидкую, при этом очень насыщенную консистенцию, которую практически не нужно пережёвывать, это больше напоминает густой напиток.

Суп вкусный, с приятной кислинкой зелени и нежным ароматом овощей.

Низкокалорийный (56 ккал) и абсолютно не сытный, после первой порции следом хочется съесть вторую, думаю, что это происходит из-за его кислинки.

Цена за пакетик 36 рублей на Совместных покупках.

Что я думаю о супах «Худеем за неделю»?

Это разновидность так называемых бич-пакетов, только состав попривлекательней + реклама, кричащая о похудении.

Считаю, что похудеть на продукции «Леовит» можно, и помимо этого, дополнительно истощить свой организм, поэтому налегать на «Леовит» я не стала, чего и вам не советую!

Детокс-суп "Худеем за неделю"

Контрольную закупку продукции «худеющих» супов и фруктовых батончиков совершала дважды:

1. Когда мои тренировки заканчивались в 22:00, а это означало, что последний приём пищи приходился на 19:00. Конечно одним супчиком я не наедалась, позже поняла, что питание «Леовит» абсолютно не подходит для этих целей;
  2. Перед поездкой в палаточный лагерь, где лучше запастись подобными продуктами быстрого приготовления, а кружка быстро-супа периодически заменяла мне надоевший бутерброд.

Хоть вкус супа мне понравился, больше его не куплю, т.к. он способен только лишь разыграть аппетит, а не подавить его!

⇩Продукция "Леовит"⇩

Борщ сибирский с мясом

Фруктовые жиросжигающие батончики

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
Недостатки
  • Ароматизаторы в составе
  • Не сытный
@terina_blogне рекомендует
19.12.2015
Не знаю, насколько он вкусный, но аппетит его внешний вид у меня точно не вызывает Big smile
19.12.2015
Как по мне,так лучше купить овощи и сварить вкусный,низкокалорийный,а главное-натуральный овощной суп и не есть эту "бурду".От одного вида заташнивает,как вы его кушали Sick
Но это лично моё мнение Smile
19.12.2015
Кисель их брала,не понравился,теперь вообще не покупаю их продукцию
я тоже не могу их есть(
19.12.2015
на вид ужасно выглядит,даже одну ложку не смогу съесть Sick
19.12.2015
Видела такую продукцию в продаже, но желания купить не возникало Smile
такой пока не пробовала
19.12.2015
А мне по внешнему виду нравится)) я люблю такие жидкие супы (которые перебиты на блендере).
Коллекция на последнем фото завораживает! Вы к Новому году хорошо подготовились))
Пробовала как то сух.паек - г*** еще то Steve
Большая коллекция у вас!
Ой, нееет!
Зачем ты это ешь? Ты же ХУДАЯ!!!!
19.12.2015
Ой, я такое есть не могу...
19.12.2015
Прочитала отзыв, и вспомнила, что давно я не готовила суп-пюре со шпинатом))) Laughing out loud
19.12.2015
Мне продукция Леовит, в целом, нравится, пробовала батончики и кашу в таких же пакетах Smile Жаль, что от супа только еще больше есть хочется, выглядит он аппетитно Wink
19.12.2015
ой, не надо такое покупать, моё мнение...
правда - и зачем его кушать, если толку нормального нет Puzzled
Сколько у вас похудательной продукции закуплено)
Супы Леовит пробовала, но такой еще нет.
У Вас хороший запас Laughing out loud
19.12.2015
лучше самой чтото приготовить)
19.12.2015
Какой-то он неприятный на вид. Бич-пакеты приятнее и даже вкуснее Laughing out loud Лучше уж что-то из натуральных овощей приготовить Smile
19.12.2015
Вид у него не привлекательный Sad
19.12.2015
Меня супец по виду совсем не привлекает Puzzled да и не доверяю таким продуктам.
19.12.2015
а я шпинат ни когда не ела и не захочу...
19.12.2015
суп с крапивой и шпинатом? ужас!
и вообще я не одобрительно с этому "худеем за неделю" отношусь Puzzled
19.12.2015
У меня всегда есть дома супы от Леовит ( этот один из моих любимых) так сказать на крайней случай,когда покушать срочно что то надо , уж лучше их есть чем Дошираки какие нибудь )))Кстати, у меня аппетит после него не разыгрывался, видимо все индивидуально Smile
19.12.2015
Меня вид содержимого слегка пугает Shock
Непродуманыый продукт.(
От такого обеда/ужина и правда аппетит только еще больше разыграется.
Не впечатлил. Puzzled
19.12.2015
можно было бы обойтись и без ароматизаторов Stare
вкуса можно натуральными специями добавить Evil
19.12.2015
я обожаю шпинат, надо попробовать)
19.12.2015
Одним таким супчиком точно не наешься Smile
19.12.2015
печалька, а я хотела такой купить на пробу. Tired
19.12.2015
Как-то взяла на пробу их гороховый суп, один пакетик, не понравился Sad
19.12.2015
Лучше самой сделать крем-суп из известных ингредиентов,чем покупать такое творение рекламщиков.
Выглядит забавно Laughing out loud
19.12.2015
Лучше полноценно питаться, иначе можно заработать кучу болезней.
19.12.2015
Скептически отношусь к еде из пакетов Puzzled
Сколько Вы этих супов перепробовали Shock А я вот отстала от жизни и с подобными супчиками не знакома Smile
19.12.2015
Внешне конечно разведенный суп выглядит непрезентабельно, мягко говоря Smile Но хорошо, что съедобным оказался)Но ты в прекрасной физической форме, занимайся конечно спортом, но кушай нормально!не подсади себе желудок!
Ещё 14 комментариев