Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:39

несколько раз
    268 рублей за упаковку из пяти пакетов

Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов.

Попробовала я недавно очередную вкусняшку от Леовит: Пудинг с шоколадом.

Покупала в интернет-магазине Озон, меня заинтересовало само название, решила взять попробовать. При этом я не вникала в описание состава и потом уже удивлялась и смешно было, когда попробовала пудинг и только после этого удосужилась почитать состав:

Крупа манная...

- указано первым делом в составе продукта. Да это же просто манная каша с какао! 😂🥣

Покупала я сразу коробочку, в которой лежало пять пакетиков с пудингом, масса нетто одного пакета 50 грамм.

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Срок годности 18 месяцев.

Сама коробка, в которой пришли пудинги, белого цвета из плотного картона, сбоку наклейка с общей информацией о товаре.

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Пакетик с сухой смесью пудинга с шоколадом симпатичный такой, серебристый глянцевый. Незатейливый дизайн, простой и понятный. С обратной стороны можно почитать состав (что я не сделала изначально на стадии выбора товара), условия хранения, информация о производителе, есть рекомендация по приготовлению пудинга в картинках и другие сведения.

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Сухая смесь пахнет приятно, на вид чистая, сразу так и не поймешь, что это манная каша.

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Разводится легко и просто, могут образовываться комочки, но они потом растворяются, размешиваются. В готовом виде каша-пудинг очень вкусная. К слову, манную кашу я не люблю, а вот пудинг съела с удовольствием. 😅👍

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Дети увидели, что я ем, заинтересовались, я с ними поделилась пакетиками. Заварила им перед сном по тарелке с пудингом, поели с удовольствием, понравилось.

Пудинг Леовит с шоколадом Худеем за неделю

Старший сказал, что и ты (я то есть) можешь нам так приготовить кашу манную и насыпать туда какао)).

Могу-то я могу, но, думаю, то что приготовлю, будет более калорийное, явно выше 189 ккал, которые указаны в энергетической ценности на одну порцию пудинга с шоколадом от Леовит.

Итого: пудинг с шоколадом от Леовит - это хороший перекус перед сном: и сытно, и без шанса добавления лишних граммов-килограммов к фигуре.

Благодарю за внимание, всем прекрасного самочувствия 🌞 и хорошего аппетита ☕🥣

↘️ ещё продукция от Леовит:

Достоинства
  • Вкус
  • Низкая калорийность
  • Простота приготовления
МайскоеСолнцерекомендует