Опубликовано 31 Июль, 2022 - 13:10

Здравствуйте!

Я увлечена темой детоксикации организма, и прочитала большое количество медицинской литературы. Купила ради интереса попробовать на вкус смузи морковь и сельдерей с коллагеном. Хочу поделиться своим мнением об этом продукте)

Информация:

Стоимость набора из 20 пакетиков по 20 грамм - 1200 рублей.

Срок годности: 18 месяцев

Форма выпуска - тоненький фольгированный пакетик. Оформление симпатичное. Один пакетик рассчитан на одну порцию для смешивания в шейкере.

Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма

овощи (морковь, сельдерей, тыква), хлопья кукурузные, пищевые волокна (инулин, гуаровая камедь, пектин), загустители (крахмал картофельный модифицированный, полидекстроза), молоко сухое обезжиренное, абрикос, семена льна, коллаген гидролизованный, ароматизатор, семена чиа, коэнзим Q10, витамин С, имбирь, краситель натуральный – бета-каротин, соль.

Леовит Детокс включает в состав пищевые волокна и пищевые добавки для поддержания красоты.

Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Количество веществ расписано в процентном соотношении. Но, к сожалению, их так мало, что можно вообще не обращать внимание.

Действие:

 Детоксикация организма и обеспечение процессов, которые препятствуют развитию патологий и способствуют оздоровлению организма;

 Выведение токсинов;

 Защита и поддержка функций органов детоксикации: печени, кожи, крови, почек, легких;

 Защита клеток от токсинов;

 Красота кожи, волос, ногтей;

 Продление молодости и повышение жизненной энергии;

 Контроль массы тела.

Эффективность и безопасность доказаны кли нически.

✔️ Разведение

Пакет не очень удобно вскрывается. Я бы надсечку сделала с меньшей стороны, иначе все рассыпается.

Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Порошок мелкого помола, однородный. Видно вкрапления чиа.
Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Я смешивала в обычном стакане, растворяется хорошо даже в прохладной воде.
Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Смесь не вкусная, и точно не противная. На любителя. Если человек не ест овощи и сельдерей не пробовал, скорее всему не понравится.
Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Первый раз я подумала, что это манго или тыква. Что-то "красное", в данном случае морковь чувствовалась хорошо, сельдерей тоже.

Напиток получится безвкусным. Не сладким, и не соленым. Нейтральный.

В одной порции 51 ккал!

Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном для детоксикации организма
Пить такое неделю я бы скорее всего не смогла, хочется подсластителей.

Реакция:

Абсолютно никакой реакции не было. Вроде состав такой "реактивный", но очищающего действия не было. Белка маловато, крахмал в качестве загустителя и очень мизерные дозировки овощей и полезных веществ, которые абсолютно никак не помогут организму, если не питаться правильно и не заниматься спортом. Органы детоксикации отлично разгружаются самостоятельно.

Выводы

20 пакетиков стоит 1400 рублей. На эту сумму можно купить витаминный комплекс и набор клетчатки из Вкусвилл. Пользы будет больше. 👍

Спасибо, что читали!

Достоинства
  • Не противно
jeevanне рекомендует
Полностью согласна!
31.07.2022
Стоимость конечно завышена, тем более безрезультативно
02.08.2022
Нда. Цена явно завышенная 🤔