Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 17:34

Доброго всем времени суток. Сегодня буду делиться с вами своей новой находкой.

На этот раз ей оказалось гигиеническая помада «Лакомка». Приятным бонусом к ней идет ее сладковатый привкус, приятный аромат, а самое главное-хорошее увлажнение. Но минус все же есть, думаю, значительный. Расскажу о нем по ходу отзыва.

Приобрела я сразу две помады: «Шоколадный чизкейк», «Ягодный микс». Цена: 50 рублей, очень бюджетно.

Так они выглядят вне упаковки:

Шоколадный чизкейк
Ягодный микс
Стик «Ягодный микс» имеет не яркий розовато-красный оттенок

Свотч
Скажу сразу, мне повезло с выбранными помадами, так как их ароматы мне оказались по душе, ягодный микс напомнил приторный запах сладкого попкорна из детства.

Обороты упаковок:

Шоколадный чизкейк

Ягодный микс
Производитель говорит нам о том, что это не только гигиеническая помада, но и десерт. В ее состав входит неусвояемый углевод: сукралоза

Что еще известно о товаре:

Когда мозг устал и ему требуется перезарядка! Сладости в этом случае подходят лучше всего. Можно съесть десерт, а можно…Использовать гигиеническую помаду "Лакомка" с ароматом любимого десерта и сладковатым привкусом. Наслаждайся ярким вкусом на своих губах, а красоту, мягкость и нежность им подарят натуральные природные компоненты:
•масло какао интенсивно увлажняет, смягчает и поддерживает здоровое состояние кожи губ в течение всего года;
•экстракт цветков календулы в комбинации с витамином Е надежно защищают губы от неблагоприятных факторов внешней среды, в том числе от УФ-излучения.

Итак, витамин красоты -Е, масло какао, экстракт цветков календулы буквально говорят нам о том, что увлажнение и забота нам обеспечены.
Я согласна, увлажнение идеально, нанося на губы, можно ощутить, как помада буквально тает на губах, заполняет трещинки. Но опять же, это очень неэкономично. Помада сходит через полчаса, но после этого еще долго остается ощущение нежности на губах.

Едва заметный оттенок «ягодный микс»
Уже понятно, что со своей главной функцией помада справляется, но! Но состав очень огорчает, ранее я делала обзор на натуральный и очень хороший по составу бальзам для губ, но опять же, свою главною функцию выполнял он плохо, имея твердый стикер.
Сайт сделал мне разбор составов 2-х помад. Вот что вышло:

Это состав Ягодного микса, Экоголик не одобрил.

А это «Шоколадный чизкейк». «Не одобрено»

Я понимала, что в таких помадах могут присутствовать подобные ингредиенты , но тем не менее, узнав о них подробнее я не откажусь от использования данного товара, а вот звезду сниму.
Говоря о хорошем: увлажняет прекрасно, аромат и вкус приятные, этого мне достаточно.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат.
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Быстро пропадает с губ
  • Маленький объем
  • Состав
Gerda Bergahрекомендует