Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 15:02

Я, наверное, как и многие другие, ищу себе идеальную подводку для глаз. Много я их перепробовала в свое время, а стрелки так и не научилась хорошо рисовать. Так вот я продолжала свои поиски, не теряя надежды найти ту идеальную подводку для глаз, которая сама рисует стрелки. Почитав опять же отзывы девушек, остановилась на этой. Про нее писали, что у этой подводки очень очень тонкая кисть и она, как мне и надо было, рисует сама. Это оказалось правдой. Действительно, у Baby Doll от YSL очень тонкая кисть и рисует она сама практически. Я выбрала оттенок # 11. Идеальный цвет для " очень карих глаз". Какая она цветом? Затрудняюсь ответить одним словом. И на фото, к сожалению, не удалось передать все переливы цвета и всю ее красоту. Она и синяя, и зеленая, и бирюзовая, и черная, как ни странно... Под разным углом переливается разным цветом.

Оформление

Кисточка тонкая. Рисует легко очень тонкую линию. Без проплешин. Казалось бы, что она должна быть глянцевой с перламутром, как в тюбике, но нет. На глазках она матовая. Держится весь день, как прибитая! Даже после дневного сна с малышом она никуда не делась. Если честно, то меня это очень поразило и подкупило. Теперь хочу еще одну такую же только в другом цвете. Держится она хорошо, но и смывается легко! Вот это еще удивительнее. Стрелки у меня, конечно, все-равно не ахти, но с каждым разом линия все ровнее и ровнее. С этой подводкой у меня есть шанс научиться все-таки рисовать. Это точно!

Цвет и кисть
Юльджи_рекомендует
25.10.2014
Цвет - отпад, но очень уж кисточка тоненькая, я от таких уже отвыкла Shy
25.10.2014
Цвет и правда очень интересный. А кисточка.. да. .. тонюсенькая совсем. Мне пока нравится. Спасибо, что читаете.