Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:20

Когда-то у меня была старая версия этого аромата,я его любила нежной,трепетной любовью....Носила везде,даже дома для настроения.Как-то слишком внезапно они у меня закончились,естественно я побежала в магазин за новым флаконом,но облом,консультант сказал что их сняли. Не поверите,я шла к машине и рыдала. Приехала домой,взяла в руки флакон и опять поток слез. Такое отношение к парфюму у меня впервые,обычно,настолько сильно не привязываюсь.

В общем периодически я доставала флакон,вдыхала запах и ставила обратно,пока его случайно не разбила подруга. Недавно,в августе этого года,я шарилась в им ИдБ и нашла их!!!!!только в странном флаконе. Утром я побежала в магазин и наконец то купила их.

Открывать и нюхать было страшно,тестера не было,вдруг другой запах. Открыла,нанесла на запястье-каааааааайф,то они!♥♥♥

Коробка не сохранилась,вот сам флакон

лицевая сторона

Толстое дно,сам флакон не очень тяжелый

с крышкой

пластиковая крышка,пластик очень приятный.

состав

Часть состава написана на боковой стороне

Название нанесено хорошо,не стирается и не царапается.Жидкость светло персикового цвета.

Теперь описание от производителя именно об этой версии:

La Collection In Love Again Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Collection In Love Again выпущен в 2011.

Я не могу понять какая у меня версия,т.к. флаконы отличаются.Ниже прикреплю фото моего флакона и флакона из инета. Да и тут у девочек другие флаконы...в оригинальности парфюма я не сомневаюсь, просто интересно,почему флакон отличается

в интернете/мой

пирамида от производителя:

Верхние ноты: Мандарин и Черная смородина; ноты сердца: Виноград, Роза и Пион; ноты базы: Мускус и Ежевика.

Теперь мое мнение) Они божественны!!! великолепная черная смородина,причем для меня смородина не обычная,а гибрид(вроде это так называется,не сильна в ботанике) смородины и крыжовника-именно такая растет у мамы и я отлично помню этот запах. Мандарин я не чувствую,черная смородина,немного ежевики,слегка винограда и пиона- вот как я их ощущаю. Они свежие,легкие. Абсолютно универсальны-подойдут всем и на любой случай. Шлейф есть,но не сильный,так же прекрасная смородина. Наносишь их,вдыхаешь аромат и сразу переносишься в теплую весну,когда такое ласковое солнышко,все распускается и расцветает.

Когда они на мне,улыбка не сходит с моего лица,хочется улыбаться и обнять весь мир!

Согласитесь,интересный парфюм)

Пользуюсь я ими оооочень редко,берегу. Боюсь,что опять их использую,но купить не смогу. Как я поняла,это лимитка,и ее не везде найдешь. Совершенно не понимаю,почему многие интересные парфюмы снимают с производства и заменяют похожими,или вообще не заменяют .

Мне нравится,что их не встретишь ни на ком,они слишком редкие.

Они самые любимые,самые нежные,самые прекрасные.

Держатся достаточно долго,часов 6 точно,но у меня холодная кожа и все быстро слетает..

Покупала в ИдБ за 5000-и это по вип карте,достаточно дорого,но за них не жалко)

Достоинства
  • Божественный запах
  • Красивый шлейф
  • Одно сплошное достоинство
  • Очень редкие
  • Стойкий
Недостатки
  • Тяжело найти
Катринка-картинкарекомендует
22.09.2016
Какой красивый флакон. Какие вкусные ноты. Роза, пион, смородина - обожаю. Love
22.09.2016
Аромат вроде мой, присмотрюсь к ним. Smile
Lady-Sweet,попробуйте обязательно Wink
23.09.2016
Тоже в конце августа купила этот аромат. Ранее с ним знакома не была, в новый перевыпуск версии 2011 года просто влюбилась. Чудо как хорош)
KengaRu,очень рада что вам понравился) замечательный парфюм