Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 03:05

Стрелки - моя страсть. До настоящего момента я использовала подводку Vivien Sabo. Она была фаворитом среди всего того, что я успела перепробовать. И в очередной раз пролистывая сайт Али, я наткнулась на гелиевую подводку двух цветов стоимостью 70 рублей.

70 рублей? Да не вопрос! Ни тени сомнений. Правда!.

Заказала, забыла. Иногда только заходила в графу "Мои заказы" посмотреть и огорчиться, что меня опять надули. Ждала, когда выйдет срок и можно будет подать на спор.

Но неожиданно через месяц и 10 дней, когда мои надежды и даже расстройства потеряли свою актуальность, я получаю смс от Почты России, мол придите, заберите.

Я прискакала как лань быстроногая. Забрала свою коробочку и ах! налюбоваться не могла. Баночки аккуратненькие, маленькие, кисточки сверху как палочки для суши положены. В общем, мма, пэрсик!

И ладно баночки, кисточки. Так и подводка оказалась в 1 000 раз лучше самой свежей Sabo!

Ложится ровнено, без комочков. Не растекается. Цвет насыщенный. И когда закрепится на веке, не трескается и не размазывается. Снимается обычной мицеллярной водой.

Линии. Одна кисть рисует тонко другая имеет более широкий мазок. И мне это очень нравится. Я сначала тонкой кистью намечаю контур, затем толстой заполняю его.

Мой совет - однозначно покупать. Однозначно СОВЕТУЮ,

P.S. Ссылка на продавца: [ссылка]

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго держится
  • Интенсивный цвет
  • Не размазывается
  • Низкая цена
allysherryрекомендует
19.09.2016
спасибо за ссылочку, уже положила в корзину Smile
19.09.2016
Всегда пожалуйста Wink