Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 13:21

Девчонки всем привет

С жидкой подводкой для глаз FFLEUR Dip Eyeliner я впервые познакомилась в конце осени прошлого года, посоветовала мне её подружка... Правда не эту ツ, а в чёрном флакончике не водостойкую. Так получилось, что в магазине были они обе, и я купила 2 ツ Ох уж эта жадность Laughing out loud

Почему я решила купить и водостойкую подводку?!

У меня дибильные глаза, от всего слезятся: от солнечного света, от обычного комнатного света, от пыли, дождя. ветра... И что самое интересное, слезится только левый глаз, я какая-то левоглазая плакунья Laughing out loud

Цена

В прошлом году стоила она - 570 тенге (126 рублей). Сейчас даже не знаю.

В отличие от обычной чёрной подводки, эта идет в коробочке:

Но к сожалению я выкинула коробочку ツ Ладно, не в коробочке же счастье ツ

Оттенок

BLACK. Насыщенно-чёрно-угольный цвет

Внизу флакончика небольшая информация

Кисточка у подводки не очень тонкая, я бы сказала она средняя, но тонкие стрелочки ей легко можно нарисовать. Когда я хочу нарисовать тонкий кончик стрелочки, я набираю на кисть от Maybbeline и вытягиваю кончик стрелки.

Линии рисует чёткие, без проплешин

Моя подводка без 5-ти минут закончилась, поэтому рисовать стала не идеально. Но в отзыве от подводке MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner я делала сравнение, и там видно какие чёткие линии она рисует.

Стойкость

Когда я не пускаю слезу Laughing out loud , подводка держится с утра и до вечера. Если я всё-таки начинаю плакать Sad( , подводка немного стирается на кончике стрелки и ближе к уголкам глаза.

В остальном она мне очень нравится, сразу после нанесения линия глянцевая, через пару секунд стрелочка становится абсолютно матовой и насыщенной.

Не обращаем внимание на мою ужасную тушь... осыпается, склеивает реснички Crazy

Практически закончилась и линии уже не четкие стали....

ИТОГ:

Снижаю только 1 балл, потому что испытания слёз она не проходит Big smile . Но а когда не плачешь, это идеальная подводка. И вообще подводки FFLEUR, ну и Eveline из дешевого сегмента - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Я рекомендую!!!

Vrednaya1рекомендует
25.02.2016
Не надо так про свои глаза говорить. Надо говорить у меня очень нежные и чувствительные глаза Laughing out loud
25.02.2016
Эта подводка просто шикарная ! Обожаю ее!
Подводка моих студенческих лет Big smile
25.02.2016
Я эту подводку очень уважаю, на счет слез не вспомню уже, но вот на озере она у меня прошла тестирование нырянием под воду Big smile
25.02.2016
Жаль, что не выдерживает слез! У меня часто слезятся от ветра глаза на улице(
Очень красивые получились стрелочки!
25.02.2016
Надо тоже себе такую подводку купить и учиться рисовать стрелочки)
25.02.2016
Эта подводка и правда отличная, а, учитывая её стоимость, вообще шикарная!
Красивые стрелочки! Shy Не встречала такую подводку да и рисовать кисточкой не умею
Красивые стрелочки получились Smile
25.02.2016
У меня в черной упаковке была)) Очень нравилась, да и дешево)
25.02.2016
Мои слезы ни одна подводка не пройдет - крокодил отдыхает Laughing out loud
такая упаковка симпотишная))) смотрю на твои стрелки и тоже пожалуй куплю подводку
Классные стрелочки. Love
хорошая бюджетная подводка)
очень красивые стрелочки!
25.02.2016
у меня почти такая,только коричневая-люблю ее Wink
25.02.2016
вполне неплохая в своей ценовой категории!
25.02.2016
Дизайн волшебный, только ради него можно купить Smile
25.02.2016
Я криворучка для подводок)
Красивые стрелочки! Понравился черный, такой прямо угольно-черный Smile
25.02.2016
Красивые стрелки) я так и не научилась так аккуратно красить(
25.02.2016
Для своей ценовой категории она шикарна!)
Глаза очень эффектно смотрятся с ней! Очень идут вам зеленые тени Wink
25.02.2016
Эту подводку любит моя сестра Smile , а я ей не могу красиво нарисовать стрелки, ну вот не умею и все Sad
25.02.2016
Действительно эти подводки очень неплохие.
25.02.2016
Мне подходят стойкие подводки больше, потому что глаза бывают слезятся...
25.02.2016
Тоже такая когда-то была)
25.02.2016
Да, бывает, что дешевые средства не уступают дорогим, а иногда и лучше! Smile
25.02.2016
Никогда не умела пользоваться такими поводками. Сейчас думаю, что всему можно научиться, если купить удачное средство
красивые стрелки Smile
25.02.2016
Жаль, не очень стойкая, иногда глаза слезятся, поэтому люблю водостойкие варианты
25.02.2016
Дизайн флакона симпатичный..на глазках - красиво..
25.02.2016
по фото-сравнению видно, насколько она насыщенная Wink и на глазах мне понравилась!
А флакончик не перестаю сравнивать с герленовским))
25.02.2016
а мне подводка понравилась, но кисточка быстро изнашивается и пушится
25.02.2016
какой красивый макияж получился!!!!
25.02.2016
На свотче даже насыщеннее, чем подводка Мейбеллин! Был бы ещё аппликатор в виде кисточки, было бы совсем замечательно Smile
25.02.2016
Красивые стрелки, я не умею такими пользоваться,хотя Эвелин лежит на полке Laughing out loud
У меня тоже была Флер - для меня она идеальна Smile
Подводка старушка Smile сколько ей лет Shock хорошая Wink