Опубликовано 13 Июль, 2016 - 16:38

Привет всем, кто читает этот отзыв))

На этот раз буду рада рассказать о подводке с Али под названием Music Flower) Это была первая покупка китайской косметики и весьма неплохой! К слову, эту подводку я впервые увидела у одной девочки на Айрекоменде. Но покупала ее у другого продавца, на тот момент у него было дешевле.

Заказ шел примерно месяц. Заказывала на тот момент примерно за 40 грн.

скриншот заказа

К сожалению моя ссылка уже недоступна, но комплект очень легко найти на Али) Вот несколько из них: ссылка 1, ссылка 2. Можно также найти только черную подводку. Огромный выбор товаров этого производителя))

В комплекте идут 2 баночки черной и коричневой подводок, а также 2 кисти: скошенная отлично подходит для бровей - это самая удобная кисть, что я встречала для декорирования бровей (собственно именно ее я использую при нанесении пудры для бровей Артдеко), а также обычная кисточка, которой достаточно удобно рисовать стрелки.

Консистенция подводок достаточно маслянистая. Отлично подойдут для рисования стрелок среднего размера, тоненькие стрелочки с ними выглядят весьма неаккуратно. Может быть проблема в кисточке, если взять тоненькую кисть, то и получится тоненькая стрелочка) Хотя я как раз не любитель тонких стрелок)

Хватает ее надолго, тестирую уже более полугода)

Держится на веке практически весь день, хотя к вечеру может немного тускнеть. Передача оттенков на веко хорошая, у черной, может быть, даже лучше передается. Очень водостойкая, ее из-за этого сложно снимать с век, без специальных смывок не обойтись)

На коробочке даже был срок годности до 2019 года, что очень радует) Также там я нашла предостережение, что нельзя допускать попадания подводки в глаза! Поэтому я не подвожу ею слизистую и вам не рекомендую! Но аллергии подводка не вызывает)

Перейдем к самим макияжам с этой подводкой)

Первый - с коричневой подводкой. В этом варианте макияжа я использовала подводку также для оформления бровей, она отлично подходит для этого, бровки становятся более выраженными)

При помощи этого оттенка создается мягкий макияж, не вызывающий.

Также в этом варианте я использовала тени с Алиэкспресс и тени Артдеко из серии Дуохром 298, красный оттенок помады Avon "3D Объем", нанесенную на прозрачный блеск для губ, тушь от Avon Super extend и базу для теней ArtDeco.

Второй вариант - с черной подводкой

Тут я попыталась создать образ 60-х годов)) Получилось или нет - судить вам)

Цвет подводки прям угольно-черный, мне нравится)

Здесь я использовала только белый оттенок теней с Али (без базы!), а так же еще одну тушь и помаду 3D Объем от Эйвон.

Итог: подводка мне очень понравилась, несмотря на свои недостатки! Даже не знаю поставить 4 или 5.. Наверное, поставлю ей 5 балов, лично для меня это не существенные минусы, главное, что рисует она отлично и не исчезает до конца дня. Да и за такую смешную цену, 2 хорошие подводки, грех жаловаться!

С вами была Виктория)

Отзывы на косметику:

​Покупки с Али:

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго держится
  • Интенсивный цвет
  • Коричневой подводкой можно корректировать брови
  • Не размазывается
  • Недолгая доставка
  • Низкая цена
  • Отличные кисти в комплекте
Недостатки
  • Жирная консистенция
  • Плохо смывается
  • Сложно рисовать тонкую линию
stesnyashkaрекомендует
13.07.2016
мне кажется, черная стрелочка уж слишком черная, а вот коричневая в самый раз)