Опубликовано 30 Март, 2024 - 10:58

Подводка для глаз - это моё всё. Моя классика. Моя любовь. Моя база. В любой ситуации я рисую стрелки, потому что они украшают глаза. Поэтому, сегодня я пробую Подводку для глаз Odry "GRAFIQA", которая поможет отрастить ресницы

Первое, что мне бросилось в глаза - это наличие пептидов для роста ресниц. Я вижу такое впервые и поэтому это вызвало ещё больший интерес к ней.

Ухаживающие ингредиенты: Биоактивный комплекс Capixyl™ в составе воздействует непосредственно на волосяной фолликул, тем самым делая ресницы густыми и длинными, а также ускоряет рост новых.

Вообще, по сути, подводку мы как раз и наносим у роста ресниц и поэтому такие компоненты в составе ух как хороши. Получается такой положительный эффект со всех сторон: и красоту навели, и ресницы напитали пептидами.

Изначально упакована в слюду, которая как раз и служит защитой от первого вскрытия. Объём 5 мл что тоже не мало - если сравнивать, к примеру, подводку-фломастер, то там около 1 мл жидкости. Считай, в 5 раз меньше, чем в этой. Поэтому, стоимость подводки Odry "GRAFIQA" начинается от 450 рублей и вовсе меня не пугает. Стоимость адекватная, потому что мне её хватит точно на 5 месяцев использования.

На информационном стикере с обратной стороны написана некоторая информация о подводке. Срок годности 6 месяцев после первого вскрытия.

Кисточка очень тонкая как у основания, так и на конце. У меня ощущение, что сделана она из прочного гибкого ворса.

Не царапает кожу и наносится мягко.

В зависимости от нажатия на неё можно сделать как ультра-тонкую линию, так и линию потолще. подсыхает на коже моментально, не смазывается и не отпечатывается.

Наношу на линию роста ресниц и немного делаю потолще хвостик. Цвет насыщенный, без проплешин. Ровно прокрашен.

Держать кисточку в руке мне легко так же, как и делать линии. Несмотря на то, что я люблю подводку-фломастер, я с лёгкостью пользуюсь этой жидкой подводкой. Наоборот ею легче так как не нужно надавливать на кисть, чтобы вышел продукт. Кисть как пушинка гладит кожу и совершенно не давит на неё. На верхнее веко подводка не успевает отпечататься, потому что моментально подсыхает. Поэтому, наслаивать её можно при необходимости сколько угодно.

Подводка стойкая при нОске - выдерживает достойно весь день + поход на фитнесс, но смывается гидрофильным маслом быстро: наношу гидрофильное масло на кожу век, слегка массирую и смываю. Каких-то дополнительных усилий не нужно прикладывать - смывается быстро и без усилий.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA" мне понравилась за счёт стойкости на веках, добавлению в состав ухаживающих компонентов, соотношении цены и качества, а так же - лёгкости в нанесении. Для меня она отличная и я с радостью её рекомендую к покупке!

Так же у Odry cosmetic я пробовала:

Палетка теней для век ODRY Star Shine

Тушь для бровей ODRY с микрофиброй "DREAM BROWS"

Гель для бровей с эффектом ламинирования "CULT BROWS"

Тушь для ресниц CHARISMA с эффектом объема и подкручивания

Карандаш для губ “True Love”

На них я тоже оставила свои отзывы! Приятного прочтения!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Волосковый аппликатор
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается на веке
  • Не раздражает глаза
  • Пептиды в составе
  • Привлекательное оформление
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует