Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 14:37

Добрый день дорогие читатели!

Подводками я пользуюсь ну очень редко, и то для фотографий. Раз в год могу нанести, даже могу сказать что и пользоваться ей особо не умею. Обычно в моей косметичке присутствует только черного оттенка, но тут я чисто случайно обнаружила что в продаже есть и другие оттенки. И сегодня расскажу вам об необычной подводке которая немного сложновата в работе. Как говорится сложно, но возможно!

Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.

Полное название: Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Тут

Цена: 662 рубля.

Объем: 5 мл.

Состав: Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Stearic Acid, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Dextran, Methylparaben , Xanthan gum, Laureth-21, Magnolia Officinalis Bark Extract, Propylparaben, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense Flower Extract Может содержать: CI 77491, 77499, Silica

О упаковке: Средство выпускается в прозрачном черном тонком футляре, который изготовлен из плотного пластика.

Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.
Сверху имеется крышка, на которой присутствует кисточка для комфортного нанесения. Вся подробная информация указана на наклейке-этикетке.

Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.

О текстуре: Имеет жидкую текстуру коричневого оттенка. С помощью кисточки можно нанести линии очень тонко. Кстати кисть напомнила мне подводку как из 90-х годов, сначала была в каком-то ступоре, но потом поняла что да-да прямиком из прошлых лет.

Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.
Тонкую стрелку даже я без опыта нанести смогла легко, без усилий. И хвост у стрелки получился красивый. Но на этом вся красота к сожалению кончается, из-за жидкой текстуры подводка слегка течет и не успевает высохнуть.
Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.
Т.е. если вы нанесли, то нужно ждать пока она высохнет и не шевелить глазом. Засыхает она тоже не быстро, в течении 5 минут. Прокрашивает отлично, стойкая, никуда с глаз не пропадает и не осыпается после высыхания.
Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.
Но перед тем как нанести, нужны "танцы с бубном". Также поспорю по поводу пептид и роста ресниц. Мне кажется это просто обычная подводка и данные пептиды в этом средстве абсолютная уловка. Носится данная подводка комфортно, без раздражения глаз.

Жидкая подводка для глаз GRAFIQA. Бренд Odry.

Аромат: Вот тут меня подводка порадовала! У некоторых черных подводок присутствует неприятный спиртовой запах, у этой аромата нет.

Способ нанесения: Нанести на чистое или уже оформленное веко с помощью кисточки в комплекте. Сначала один глаз, после другой. На данное оформление тонкими стрелками как на фото у меня вышло 10 минут из-за того, что подводка долго высыхает. Смывается продукт довольно для меня странно - пленкой. В этом меня подводка тоже удивила. Но смывается без остатка.

Срок годности: Указаны на наклейке-этикетке. Сроки в норме, после вскрытия необходимо использовать в течении шести месяцев.

Расход: Минимальный. Думаю, что даже при активном использовании ее хватит как раз до шести месяцев.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Тонкая кисть.

Без запаха.

Можно нарисовать красивые коричневые стрелки.

Легко смывается.

Минусы:

Долго высыхает, если не высохнет то может потечь.

Нет пептид, о которых есть упоминание в составе.

Вывод: Рекомендую, но только если вы прям любитель коричневых стрелок. Для меня средство в использовании показалось сложным, поэтому я бы не купила.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
13.02.2024
Жаль, я никогда не умела ровно рисовать стрелки.
13.02.2024
Красивые и тоненькие стрелочки получились Love
нужно будет купить!
Коричневая это необычно, но вот кисть это да