Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 14:18

Здравствуйте!

В свое время я с легкостью научилась рисовать стрелки жидкой подводкой, что теперь просто не представляю как можно нарисовать карандашом стрелки. Я с большой легкостью использую жидкую подводку и поэтому мне хотелось бы рассказать сегодня о своей удачной находке и показать ее в действии. Речь пойдет о Подводке для глаз Odry жидкая "GRAFIQA".

От производителя

Жидкая подводка GRAFIQA подчеркивает естественную красоту глаз и придает выразительность макияжу любой сложности. Обладая гладкой и однородной текстурой, подводка легко распределяется и аккуратно прокрашивает линию роста ресниц. Благодаря стойкой формуле, подводка не отпечатывается и не размазывается в течение дня.
Ухаживающие ингредиенты: Биоактивный комплекс Capixyl™ в составе воздействует непосредственно на волосяной фолликул, тем самым делая ресницы густыми и длинными, а также ускоряет рост новых.

Общая информация

Бренд: ODRY

Производство: Россия

Объем: 5 мл

Цена: в районе 500 руб.

Внешний вид

Формат футляра старндартный и внешне даже может напомнить тушь.

В целом могу сказать, что дизайн довольно сдержан. Флакон оснащен колпачком-аппликатором, что позволяет с легкостью использовать подводку. На колпачке можно найти информационную наклейку.

Текстура и оттенок

Текстура у подводки в меру жидкая. Она легко рисует и не течет.

Как Вы поняли у меня подводка в коричневом оттенке.

Состав

Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Stearic Acid, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Dextran, Methylparaben , Xanthan gum, Laureth-21, Magnolia Officinalis Bark Extract, Propylparaben, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense Flower Extract

Использование и результат

Для меня жидкие подводки намного удобнее чем формат фломастера, поэтому я уже много лет отдаю предпочтение именно жидким подводкам.

Стоит несколько раз потренироваться и потом с легкостью можно рисовать самые различные стрелки. Не стоит бояться длинной тонкой кисточки, она с легкостью прорисует стрелку и самое приятное не оставит отпечатка на веке. Линии получаются ровными.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась довольна от использования Подводки для глаз Odry жидкая "GRAFIQA". Это прекрасный продукт по доступной цене, который качественно рисует тонкие стрелки и не отпечатывается на веке. С большим удовольствием продолжу ей пользоваться и всем рекомендую попробовать, если Вы хотите четкий и выразительный взгляд.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Волосковый аппликатор
  • Довольно стойкая если не попадет влага
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается на веке
  • Не раздражает глаза
  • Пептиды в составе
  • Привлекательное оформление
Dama с Amsterdamaрекомендует
Хорошо рисует линии 👍
Я таким цветом пользуюсь, не у каждого бренда со найти. Взяла на заметку
Насыщенный цвет и линии плавные Innocent
Хорошо рисует)
06.04.2024
Какие нежные аккуратные стрелочки получились