Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 22:51

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA". Раньше я считала, что мой вариант подводки это исключительно фломастер, но, попробовав кисточки, поняла, что и такой формат тоже очень удобен. Давайте рассмотрим эту подводку более детально.

УПАКОВКА

Представлена она в черном флаконе с красивым минималистичным дизайном. Изначально флакон был герметично заслюдирован. Слюда эта легко снимается, благодаря специальным пунктирам.

Описание от производителя

Подводка имеет высокопигментированную и стойкую формулу, богатый состав для роста и ухода за ресницами.

У подводки удобная ультра-тонкая кисточка.

В коллекции 2 насыщенных и глубоких оттенка: черный и коричневый.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

На оборотной стороне упаковки располагается этикетка - наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

• Объём 5 мл

• Производство Россия

• Срок годности 6 месяцев после вскрытия

• Состав

Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Stearic Acid, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Dextran, Methylparaben , Xanthan gum, Laureth-21, Magnolia Officinalis Bark Extract, Propylparaben, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense Flower Extract.

Может содержать: CI 77491, 77499, Silica.

Для понятного восприятия добавлю скрин с разбором состава через сайт экоголик

Разбор состава

Как видим в составе огромное количество натуральных компонентов, есть и синтетические, но аллергии у меня никакой не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Продукт удобен в применении, крышечка у него винтовая, откручивается без проблем.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

На крышке имеется аппликатор с ультра-тонкой кисточкой, которая в работе мне показалась удобной. С ее помощью хорошо получаются тончайшие линии и потолще. Цвет переносится чётко с первого раза.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура жидкая, однородная
  • Аромат не ощущается
  • Цвет коричневый

ЭФФЕКТ

Подводка мне понравилась, коричневая у меня впервые, она немного иначе выглядит на глазах чем черная, более мягче что-ли. На каждый день - супер!

Оказалась удобная в применении, хотя, возможно, кисточку можно было слегка укоротить, чтобы лучше контролировать процесс нанесения.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

Результат мне нравится, коричневая подводка прекрасно подходит для ежедневного макияжа.

Хорошая стойкость, не отпечатывается на веке

Комфортная по ощущениям, нет стянутости

Могу рекомендовать! Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
28.02.2024
В основном коричневыми подводками и пользуюсь. Действительно, мягче смотрится, не так агрессивно, как черная.
Кисточка тонкая очень понравилась по фото!
02.03.2024
Красивая 😍