Опубликовано 4 Май, 2018 - 16:32

Пришла очередь и на эти подгузники написать детальный отзыв. На многие другие подгузники я уже писала, можете посмотреть в моем профиле, видов 5 уже накопилось, про премиальные в том числе))

В этом отзыве описание буду проводить в сравнении с Huggies ultra comfort и Baby go. Размеры тройки.

Сначала сравним их внешне:

Слева направо: Pampers active baby dry, Huggies ultra comfort, Baby go.

Перед:

Зад:

Толщина:

Можно сказать одинаковая у всех.

Резинка есть только у хаггис, по длине и ширине все равны.

Спинка в расправленном состоянии:

Вообще я решила попробовать эти подгузники, потому что пользовались pampers premium care и они в принципе меня устравали. Решила купить что-то другое из их линейки, но по отзывам оранжевые совсем плохие да и цена у них соответствующая, а эти вроде как средней ценовой категории и оценка 4 была средняя.

Но я очень разочаровались в памперсах. И даже, если сильный запах не брать в расчёт...он в принципе мне приятен, но вот со своей основной задачей они не справляются((

Сколько раз я не проверяла кожу под памперсом, всегда она была влажновата, и без разницы только ребёнок пописал или прошло какое-то время. А через два- три часа использования, верхний слой вообще частично прилипал к коже. Ну это уже не в какие ворота не лезет! Я думала эта проблема только у самых дешёвых подгузников.....

Тогда я вообще не представляю каковы же памперсы в оранжевой упаковке...

И уж на 12 часов я точно не оставлю ребёнка в этих подгузниках, хоть производитель и заявляет о какой-то там сухости двенадцатичасовой.

Вот так памперс выглядит в расплавленном состоянии:

Боковинки тянутся:

Липучка многоразовая, проблем с ней не было

Внутренний слой приятный на ощупь, прокрашен салатовым:

Мой вывод:

Хаггис ультра комфорт с этими памперс в одной ценовой категории. И у тех и у других три впитывающих канала. Из этих двух мы для себя выбираем хаггис. Беби гоу бюджетный сегмент и их можно одеть только на час- два. ( детальный отзыв о них у меня также есть в профиле, заходите).

Также я проводила опыты)) наливала в подгузники равное количество воды и смотрела как они себя поведут. Хаггис мгновенно впитывает и быстро высыхает, памперс почему- то впитывает не сразу, несколько секунд вода просто была на поверхности, с беби ГОУ примерно то же самое. Вот и получается:

1 место: Хаггис

2 место: Памперс

3 место: беби гоу

Всем спасибо за просмотр! Smile

Читайте также другие мои отзывы и сравнения разных товаров:.ЖМИ

Jina123не рекомендует
04.05.2018
А нам наоборот памперсы лучше всего подошли. Причем и оранжевые тоже ))) А хаггисы не понравились, протекали и плохо впитывали, да ещё становились жесткими. Ещё Либеро брали , тоже ерунда, да ещё и дорогие.
04.05.2018
Вот никогда бы не поверила, что так может быть))) почему- то у одних протекают одной фирмы, у других- другой)))
Ну у нас ниразу не протекали никакие из них, если размер правильно подобран. Но вот мокрая попка...
У вас реально в зелёных памперсах все сухо, даже когда он полный?
04.05.2018
Все сухо ))) Я никогда правда не доводила до такого состояния, чтоб подгузник готов был лопнуть, меняла раз в три часа обычно. И всегда все было сухо. Возможно, все дело в реакции кожи на материал... У каждого ребенка она индивидуальна.
04.05.2018
Ну возможно)) а может и партии какие-нибудь косячные бывают..хотя маловероятно))

Я даже, когда меняла эти памперсы после одного пописа, кожа все равно влажновата оказывалась(( я после этого теперь постоянно открываю подгуз и трогаю сухо ли там)))
Может я, конечно, и придираюсь) но мне надо, чтобы даже намека на влажность или потливость не было)))
04.05.2018
Про памперсы в оранжевой упаковке - раньше они были более хорошего качества, а сейчас ничего хорошего. Тонкие и сильно протекают Sad
04.05.2018
Спасибо)) даже не стану экспериментировать и покупать)