Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 23:51

несколько дней
Читала отзывы девочек, которые живут в Украине мне показалось, что подгузники "pampers" у них немножко другие и получше качеством, нежели тех, которые продаются в России( сужу по фото), так как я в этой фирме просто разочаровалась!
Взяли мы эти подгузники по акции- где-то 80 шт. За 900рублей в магазине "Окей".
Ну что ж, открываем пачку и первым делом что мы ощущаем? Правильно! Этот едкий и мерзкий запах химикатов( самый страшный грех этой марки). Подгузники на внешний вид должно-таки милые, веселенькие с какими-то зверями))) .
Уважаемые читатели я очень ленивый человек, поэтому с вашего позволения я не буду долго и муторно описывать поясок, резиночки, застежечки и прочую составляющую подгузника, к своему обзору для наглядности я прилагаю фото подгузника после ночного 4-х часового сна ( больше моя кроха не смогла вынести находится в них). Когда я их сняла на ножках и попке остались следы от резинки . На второй раз использования они вообще протекли через 30 минут нахождения в них( печалька правда)?) единственный плюс это равномерное распределение влаги, благодаря системе 3-х каналов.
Прилагаю фото:
Вид с переди
Задний вид
Опыт с листом бумаги( а потом бепантеном запасаемся)
1-й слой
2-й слой
3-й слой
4-й слой
5-й слой
&nbsp подведу итог: эти подгузники однозначно лучше трусиков и вроде внешне красивы , и система трёх каналов , и много слоёв, а в итоге попа с опрелостью и мокрый диван говорит сам за себя! Однозначно больше на них не потрачу и рубля!
Достоинства
  • Неплохо впитывают
Недостатки
  • Воняют химией
  • На ночь не хватает
  • Отдушка
  • Протекает на спину
  • Протекают
  • Технический запах
ponchik lyusyaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
20.12.2017
Добрый день!
Сожалеем, что опыт использования подгузников оказался неудачным. Запах, который Вы отметили, обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон, он защищает кожу от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства. Подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не успевает выветриться. Мы рекомендуем открыть пачку, выложить из нее подгузники и оставить на какое-то время – запах исчезает довольно быстро.
Поскольку Вы отметили проблему протекания подгузника, мы бы хотели привести несколько рекомендаций и другим мамам в будущем. Убедитесь, что правильно подобран размер (мы рекомендуем переходить на новый размер при достижении нижней границы указанного на нем веса), все манжеты на ножках, как следует, расправлены, а поясок плотно застегнут.
Спасибо за Ваш отзыв!