Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 11:54

Привет всем!

Сейчас я буду говорить о двух лабораториях:

1. м. Новокосино. ул. Суздальская д.12 корп.4

2. м. Новокосино, Носовихинское шоссе, д.9А, корп А

Данную лабораторию мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась, что мне прописали кучу анализом..и что выходила довольно кругленькая сумма. Коллега сказала, что эта лаборатория дешевле выйдет, т.к. она только встает на ноги и берет низкими ценами.

ЦЕНЫ:

Полезла я на их сайт и начала сравнивать цены. Что мне показалось очень удобным- так это то, что на сайте можно составить список всех анализов и с этой бумажкой уже подойти в лабораторию, дабы не задерживать очередь. Окончательная сумма сформировывается из нескольких шагов:

1. Выбор нужных анализов

2. Выбор дополнительных услуг (взятие биоматериала)

3. Выбор скидки. Скидку можно выбрать подходящую для себя . Мне больше всего подошла скидка по возрасту - до 25 лет

И вот конечный результат моей суммы - 4131 руб.

Для сравнения - в больнице, где я ходила к врачу и назначили данные анализы, все это обошлось мне в 5900р.

Разница приличная : 4131 руб против 5900 руб

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Так получилось, что сдать все анализы сразу у меня не получилось, поэтому я побывала в двух лабораториях.

1. Первая лаборатория, которую я посетила находится по адресу м. Новокосино, Носовихинское шоссе, д.9А, корп А

Сдавала я анализы в 8 часов утра, поэтому никаких очередей не было. Встретила меня очень доброжелательная женщина, все объяснила, рассказала, обращаясь ко мне, то "котик", то "зайка", то "солнышко", что очень приятно Smile

Кровь из вены взяла очень аккуратно, практически безболезненно.

Забрать анализы вы можете несколькими способами:

1. Забрать в отделении

2. Получить на почту

3. Получить по факсу

4. Узнать в личном кабинете (см. ниже)

5. По телефону

6. Курьером

Я решила забрать лично, все равно живу недалеко.

На следующий день примерно в 9 утра мне пришла смска, что мои анализы готовы и ожидают меня в отделении Smile Когда я забирала анализы, была та же медсестра, но она была грубее Sad Видимо, кто-то испортил ей настроение. Но все равно впечатление от этого отделения осталось только положительным.

2. Вторая лаборатория, которую я посетила, находится по адресу м. Новокосино. ул. Суздальская д.12 корп.4

В данную лабораторию я посещала тоже с утра - около 8,30. Женщина - администратор вежливо меня встретила, правда очень долго возилась с оформлением анализов. Потом я прошла в процедурный кабинет, откуда вышла буквально через минуту, т.к. администратор у меня не спросила способ получения анализов. Я написала ей адрес почты.

Медсестра, которая брала у меня кровь, была менее профессиональна, чем из первого отделения. Она как-то больно воткнула иглу в вену, кровь пошла почему-то с пузыриками...я в этом не разбираюсь ,но никогда такого не было раньше. Она несколько раз проверяла пробирку, заполнилась она до конца или нет, а когда вынимала иглу, сказала мне сильно держать ваточку, пока она вынимает, вследствие чего порвала мне что-то внутри -_- болело жутко..да и болит до сих пор, хотя прошло уже более 24 часов Sad В общем, не особо я довольна медсестрой.

Утром на следующий день мне пришла смска, что анализы готовы, но никакого письма на электронную почту я не получила Sad Уже 11:50 , а письма как не было, так и нет. В данном случае я советую воспользоваться личным кабинетом.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:

На официальном сайте Гемотеста есть вкладка "результаты анализов"

Там подробно написано, что вводить во вкладку логин и пароль:

№ заказа - это тот, который вам прислали по смс

Выглядит изнутри вот так:

Анализы вы можете распечатать как с печатью, так и без. Очень удобно, по-моему

Еще некоторые особенности:

- В гемотесте существует накопительная программа. Первая карта с 5% скидкой выдается при заказе от 2500р. Мне, почему-то не выдали Sad В следующий раз попрошу :/

- Уточняйте на сайте, где принимают карточки, а где нет, если вам это принципиально. Например, на суздальской карты не принимают, а на носовихинском шоссе принимают Smile

В общем, данную лабораторию я рекомендую, т.к. цены ниже рыночных и довольно хорошее обслуживание - помните, что отделение отделению рознь Smile И не стоит говорить, что все в гемотесте грубые, если вы один раз нарвались на человека с плохим настроением Smile

И, конечно же, НЕ БОЛЕЙТЕ!

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Анализы быстро делают
  • Можно узнать результат анализов на сайте
  • Отличное отношение к клиенту
  • Удобное время работы
  • Хороший персонал
Klöцkaрекомендует
Спасибо за полезный отзыв! Shy в инете нашла эту клинику) было интересно почитать отзывы) Плюс сама живу в Новокосино Tongue Exclamation Mark
30.01.2015
Рада, что была полезной Tongue