Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 13:22

несколько дней
    781 руб

Чем нас только не удивляли производители и продавцы, но вот зубную пасту для космонавтов увидела впервые. Конечно же, мимо не прошла! Smile

Продается этот комплект много где, я брала на Озоне прямая ссылка На страничке товара есть ролик, где космонавты чистят зубы в невесомости. Выглядит очень многообещающе!

Стоимость со скидкой 781 руб

Упакован комплект в коробку и защитную пленку. Озон доставил покупку на следующий день после оформления заказа. Давненько он не был таким шустрым.

На коробке ест вся информация по составу, способу применения и действию этого комплекса.

Если бывают упаковки, вызывающие доверия, то это как раз тот случай. Выглядит максимально достойно и информативно.

В упаковке находятся два тюбика комплекса и подробнейшая инструкция.

Характеристики и общие сведения:

Объем, мл: 150

Вес, г: 150

Количество в упаковке, шт: 2

Действие:

Защита от кариеса, Снижение чувствительности зубов, Укрепление эмали, Комплексный уход, Против неприятного запаха, Антибактериальный эффект, Снятие воспаления, Укрепление дёсен, Уход за брекет-системами

Особенности состава:

Эко-товар, Натуральные экстракты, Без парабенов, Без сульфатов, Без фтора, Гипоаллергенная, Подходит для ежедневного применения, Антибактериальная, Не тестируется на животных

Для меня важна экологичность товара, в том числе и отсутствие тестирования на животных. Эта паста соответствует этого полностью.

Комплекс содержит два компонента, в двух тюбиках под номерами "1" и "2". Они имеют разных состав и рН.

Крышечки флип-топ плотно надежно закрываются, пользоваться удобно.

Перед первым использованием вам надо будет открутить крышку и снять защитную фольгу с каждого тюбика.

Перед использованием читаем внимательно инструкцию! Этот тот случай, когда всё не так очевидно, как у привычных зубных паст. Сперва мы чистим зубы мокрой щеткой без пасты, затем пастой №1 и не ополаскивая рот, применяем пасту №2.

Пасты разные по цвету, вкусу и запаху. Первая голубая, мятная.

Вторая: оранжевая и мандариновая.

Оба геля достаточно густые. Они не пенятся, это было непривычно для меня. Не скажу про них "приятный вкус". Они нормальные, но не такие "вкусные", как некоторые зубные пасты. У меня вызвали бОльшее доверие и впечатление профессионального стоматологического средства.

Пока прошло несколько дней, когда я с детьми чистила зубы этим комплексом. Сразу впечатляет гладкость эмали, которая сохраняется весь день. У дочки есть проблемы с эмалью, которые выглядят белыми пятнами. Производитель обещают решить эту проблему. Посмотрим.
Я не считаю, что стоимость в районе 800 рублей - это дорого за такой комплекс. Если паста оправдает мои ожидания, то это НАМНОГО дешевле комплексной профилактике, которую я делаю детям в стоматологической клинике. Тем более, что применяют этот комплекс не весь год, а периодами.
Про нашу любимую стоматологию отзыв здесь

Мне кажется, этот комплект подойдет в качестве новогоднего подарка себе и семье.
ОБЯЗАТЕЛЬНО дополню отзыв после месяца использования и покажу фотографии "до и после".
Всем хорошего дня и удачных покупок!

Достоинства
  • Гладкость зубов после использования
  • Подробное описание состава на русском языке
  • Приемлемая цена
  • Укрепляет зубную эмаль
  • Это не просто паста!
  • Я вижу эффект
Leburрекомендует
Ого, как интересно Exclamation Mark
12.12.2023
Интересная паста, посмотрим, на сколько эффективно будет работать.
12.12.2023
про белое пятно будет интересно узнать, поможет или нет, читала, что так может выглядеть начинающийся кариес.
12.12.2023
да, есть такое понятие "кариес в стадии белого пятна"
12.12.2023
Благодарю за ваше мнение.
12.12.2023
судя по всему отличный комплекс, я довольно регулярно беру для эмали средства! Я долго пользовалась гелями, что надо нанести и держать - это утомительно, куда удобнее чистить гелем зубы, хоть какая то деятельность, а не сидеть с набитым ртом Big smile так что за таким дуэтом я уже бегу и покупаю)))
12.12.2023
Очень рассчитываю на этот комплекс!
Необычное средство!
12.12.2023
Да, впервые подобным пользуемся.
12.12.2023
Впервые вижу такой гель. Интересное средство😍
13.12.2023
Интересно про космонавтов. А про стоимость Вы правы. Лучше заплатить за хорошую пасту, чем потом кучу денег оставить в стоматологии
13.12.2023
Да. И еще добавляется то приятное чувство настоящей заботы о себе при каждой чистки зубов ))
13.12.2023
Не люблю замачиваться с чисткой зубов, но этот комплекс заинтересовал. Спасибо, что рассказали.
Не знала о таком средстве
21.01.2024
Интересный гель Smile .