Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 15:06

Мне очень нравится, когда улыбка белоснежная.

Это будто располагает собеседника к тебе, всем становится сразу очевидно, что человек следит за собой и ухаживает за своей ротовой полостью.

Потому что частое употребление красящих напитков желтит эмаль- и выглядит это мягко говоря не очень, а я, как заядлый кофеман, не готвоа отказываться ни от белоснежной улыбки, ни от вкусного кофе.

Вот и решилась на эту покупку.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Пожалуйста, обратите свое внимание, что у пасты РДА 200, а это значит, что она не подходит для ежедневного использования. Только 1-2 раза в неделю.

Бренд-President.

Страна- Италия.

Объем- 30 мл.

Основные действующие компоненты-

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Цена- в среднем 400 рублей.

Где можно купить?- я покупала в аптеке, но видела бренд в Ленте и на маркет плейсах.

Внутри картонной упаковки находится небольшой тюбик.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Под крышкой была защитная мембрана.

Какая-то супер большая дырочка))

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Наверное, чтоб расход был быстрее:D.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

По консистенции паста в меру плотная, по факту требуется не такое большое количество средства.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

У меня она с мая, сейчас сентябрь и там наверно чуть меньше половины осталось. Пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Результат.

Небольшое количество на щетку и вперед.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Каких-то особенных ощущений нет, эмаль не травмируется, чувствительной после использования не становится. Во рту ощущение как после обычной, освежающей пасты.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Мое до и после в коллаже. Первые два фото до, остальные после-

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Я не могу сказать, что у меня была какая-то запущенная стадия, однако отбелить и поддержать надо.

Я люблю улыбаться, а делать это белоснежной улыбкой приятнее втройне.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

Мне кажется белизну видно прям из далека.

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

В целом паста бренда мне понравилась. Это было наше первое знакомство.

Отчетливо видна разница по очищению от нее и , например, от пасты Лесного бальзама, хотя их пасты я тоже люблю. Кажется, что в ротовой полости свежесть сохраняется дольше. И зубы прям гладкие-гладкие.

После этого, я купила на каждодневную основу пасту этого же бренда, тоже отбеливающую, но уже которую использую 2 раза в день, там РДА меньше.

Если кто забыл, то РДА- это

Зубная паста President profi plus White plus rda 200

RDA — индекс, по которому оценивается степень абразивности зубной пасты. Чем он выше, тем лучше паста счищает налет, но при этом и сильнее «царапает» зубы. Большинство стоматологов для ежедневного использования рекомендуют пасты с индексом абразивности меньше 100. Более жесткие лучше использовать не дольше 2-3 недель

Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉

Juni4kaрекомендует