Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 19:28

Здравствуйте, дорогие читатели ❤️

Брови для меня это самое важное в макияже. Не скажу, что постоянно их крашу, но бывают дни, когда без накрашенных бровей не хочется идти на работу.

Начну с того, что на бровях у меня остался перманентный макияж бровей. Делала данную процедуру около года назад. Не скажу, что мне особо понравилось, потому что брови у меня густые и на солнце они немного меняют цвет, поэтому даже после перманентного макияжа мне всегда их хотелось подкрасить.

Сегодня я покажу вам свои брови полностью очищенные от макияжа. Думаю вам будет заметно, что брови умеют контур сверху и остаток цвета, но в середине брови уже не имеют цвета, они белые. ❌💃🎀

Поэтому мне приходится почти каждое утро делать свои брови более красивыми и выразительными.

Первое время брови я красила обычными тенями для глаз или для бровей с помощью плоской кисти. Но мне всегда хотелось попробовать начать красить брови карандашом.

Сегодня я расскажу и покажу вам свои брови с использованием теней и с использованием карандаша.

Вашему вниманию представляю автоматический карандаш для бровей от бренда ART-VISAGE ❤️

Полное название: Автоматический карандаш для бровей "CINEMA BROWS"

Оттенок: у меня оттенок под номером 02 пепельно-русый. В линейке представлено всего 6 разных оттенков.

Стоимость: начинается от 300 рублей

Место покупки: карандаш я сама не покупала, но могу рассказать про сайты, где можно его приобрести.

✔️ ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО стоимость на 21 июня 2022 года, составляет 299 рублей

✔️ ЯНДЕКС МАРКЕТ стоимость на 21 июня 2022 года, составляет 575 рублей, а это получается ещё дороже, чем в Золотом Яблоке

✔️ BELORIS стоимость на 21 июня 2022 года составляет, 462 рубля за тон 02, за другие оттенки цена выходит по 440 рублей

Где купить продукцию решать только вам. Я советую перед покупкой посмотреть различные сайты и выбрать для себя более выгодный вариант.

Рассмотрим описание продукции:

Всё 6 оттенков имеют холодную коричневую цветовую гамму ✔️

Сам по себе карандаш ультратонкий, функциональный, автоматически открывается.

❌🙀Не поверите, но с первого раза именно из-за этого автоматического открывания я сломала карандаш. Возможно это было из-за непривычки, а может руки такие, ну или третий вариант, что карандаш не прочный. Я склоняюсь все же ко второму варианту 😁

❌ Сделала для себя вывод, что автоматические карандаши - это не мое ❌

Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев

Карандашом я только начала пользоваться, но думаю, что при регулярном использовании за год он точно закончится. Расход карандаша пока не могу точно обозначить.

Карандаш двухсторонний, с одной стороны у него есть щёточка, а с другой стороны тонкий стержень.

Заявлено, что карандаш обладает балансом между мягкостью и твёрдостью. Я бы скорее всего отнесла его больше к мягкости, все же не похож он на твёрдый карандаш. Стержень не твёрдый, а наоборот как мне показалось мягкий.

Карандаш не требует заточки!!! Вроде бы это не плохо, но я так привыкла к старым карандашам, которые я точила точилкой для нужного мне размера и удобства нанесения.

Щётка мне понравилась. Использую её отдельно без карандаша, чтобы красиво уложить брови. Щётку можно согнуть в нужном направлении.

С моими достаточно густыми бровями щётка отлично справляется при укладке 👌🏻👌🏻👌🏻

Предлагаю рассмотреть мои брови до и после, а так же с использованием не только этого карандаша, но и привычных для меня теней ✅🙀

1. БРОВИ ДО✅

После перманентного макияжа я все равно подкрашиваю брови, потому что на солнышке мои густые волосы выцветают и превращаются в белый цвет. Сверху брови имеется нарисованный контур после процедуры. Перманентный макияж делала год назад и не особо хочется обновлять, потому что не особо и понравилось.

2.БРОВИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕНЕЙ

Брови с использованием теней мне тоже нравятся. С помощью плоской кисточки можно сделать красивые себе бровки. Главное только подобрать нужный цвет 👌🏻

Если правильно подобрать цвет будет хорошо, но мне кажется мой цвет отдаёт в рыжий, но зато заполнила отлично свои в центре светлые брови👍🏻

3.БРОВИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КАРАНДАША

Последний вариант - это накрашенные брови карандашом от ART-VISAGE ❤️

Мне кажется хорошо получилось заполнение моих выцветающих бровей 🙀😁

Брови с использованием карандаша мне понравились больше всего.

Только пожалуйста не судите строго!!! Рисую бровки, как уж получается😔😁

Мне карандаш очень понравился. Смело могу порекомендовать к нему присмотреться ❤️

Достоинства
  • Адекватный оттенок для блондинок
  • Визуально приятный дизайн
  • Не требует затачивания
  • Отличная текстура
  • Стойкий
  • Удобная щеточка для тушевки
Недостатки
  • Нет
Крисмас16рекомендует
29.06.2022
А я слышала, что красить брови уже не обязательно))) Новый тренд - Обесцвеченные брови
30.06.2022
Красиво!
03.07.2022
сейчас для бровей косметики еще больше чем для глаз)))