Карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» автоматический - отзывы

• 26.09.2019 - 07:39
    ?Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) ?На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле. ?
  • 02.08.2017 - 12:09
    Ааа!!! Как же так?
    Приветствую вас! Этот карандаш я купила в сети магазинов "Парфюм-Лидер"...За 150 рублей! Выбирала долго подбирая себе карандаш по тестерам, в этой линии карандашей оттенков было всего три. Мне более подошел самый сетлый 03 оттенок карандаша Perfect Brows.
  • 26.02.2020 - 17:28
    Идеальные брови бюджетным карандашом от Lamel в оттенке 01. Как я рисую и проверяю правильность расстояния между бровями)
    Этот карандаш для бровей - мой первый продукт от Lamel. Адекватная цена и удобный формат привлекли мой взгляд и я купила его в любимой "Еве" на замену этому карандашу от Патрисии Ледо. Единственное, я не совсем угадала с оттенком, хотя я научилась красить брови так, что этот момент не заметен.
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 29.07.2019 - 19:14
    Искали водостойкий классный карандаш/подводку для бровей на лето?! Вы ее нашли!
    Новинка от Innisfree в виде подводки для бровей стала для меня главным летним открытием. Сохранить брови в отличном состоянии и не дать им растечься по лицу во время отдыха на море, это та задача с которой подводка от Innisfree справилась. На удивление подводка оказалась водостойкой.
  • 29.09.2019 - 20:39
    ?Lucas Cosmetics CC BROW - идеальный карандаш с серым подтоном для создания естественных бровей? Оттенок 02 Gray Brown?
    Всем здравствуйте! ?   Сегодня я хочу Вам рассказать о контурном карандаше для бровей "CC BROW" от Lucas Cosmetics.     От бренда Lucas Cosmetics мне удалось попробовать несколько продуктов: подводку для глаз, карандаш , тушь , тени для бровей, кремовый хайлайтер , карандаш-консилер и кисть .
  • 11.07.2021 - 14:15
    Доработали PERFECT, получили STUDIO. Забудьте про невзрачные брови!
    Всем привет! Как уж случилось, что я противник всего искусственного, поэтому ногти, брови, ресницы и губы не подвергаю никаким новомодным процедурам. В молодости я брови вовсе не трогала, но с возрастом они стали как будто выцвевшие, поэтому приходится придавать им нужный тон с помощью карандашей и …
  • 23.12.2022 - 00:27
    Новинка от ART-VISAGE, ставщая настоящим разочарованием. Воск, который НЕ зафиксирует брови и даст им жить своей жизнью
    Всем привет, дорогие читатели! Для меня хорошо уложенные брови и их приличный вид чуть ли не залог отличного макияжа. Мои брови достаточно жесткие и не сильно податливые, густые, а волоски длинные, поэтому нужно что-то с очень хорошей фиксацией, чтобы они меня не бесили в течение дня тем, что…
  • 10.08.2022 - 14:16
    На данный момент - фаворит для рисования бровей с нуля, но только в дуэте с тенями для бровей) Оттенок №002 "Hazel" (+фото, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) В поисках идеального карандаша для бровей я добрела, наконец, до марки "Max Factor" ) Ранее никогда не пользовалась их продукцией, карандаш схватила только из-за цены. Стало интересно, что там за 200 рублей "советуют профессионалы") Цена - 200 руб. с копейками. Объем - 1,2 г.
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • Уход и глянец в одном флаконе, новинка от Art-Visage масло для губ Euphoria в оттенке #101 passion. Продукт к которому тянется рука, но без недостатков не обошлось.
    Приветствую всех заглянувших Я люблю масла для губ, особенно в осенне-зимний период, когда губы нуждаются в регулярном уходе, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от Арт-визаж.
  • 13.11.2022 - 21:29
    Из перещипанных бровей-ниточек в эффектные, натуральные брови. Наконец-то, карандаш без всяких "НО" . Оттенки 02 и 06.
    Вообще-то у меня уже есть любимый, почти идеальный карандаш для бровей. Совершенно не планировала менять его на что-то, и как раз недавно сразу 3 купила, чтоб запас был.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 15.01.2023 - 12:15
    Легендарная помада-карандаш, наконец я тебя попробовала ✔️ И поняла, почему был такой ажиотаж :) 2 способа нанесения оттенка 22.
    Сколько покупала помад не моё. За последний месяц купила зачем-то еще две они опять валяются без дела. То ли дело карандаши! Их я обожаю, они у меня всегда в обороте.   Много лет назад на рынок вышли помады-карандаши от Golden Rose. Если память мне не изменяет, это был год так 2016.
  • 27.12.2022 - 19:20
    Мыло для бровей BEAUTY BOMB BEACH BROWS — новинка базовой коллекции BB ❤️ Пробую «сухое» и «мокрое» нанесение, стойкость и расход, какой подход я нашла к данному продукту?
    Общая информация о продукте 1. Вес продукта: 10 грамм. Мыло без скидок стоит 329 рублей, так что за 1 грамм мы платим 33 рубля. 2. Срок годности: 12 месяцев с вскрытия. 3. Страна производства: Китай 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 27.12.2022 - 21:55
    Оформление бровей легко и просто! Шикарная помада Maybelline Tattoo Brow, которая нарисует брови там, где их нет и сохранит на весь день. Оттенок 04 Ash Brown.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве речь пойдет об одном из моих любимых средств от Maybelline, которое вышло в продажу всего пару лет назад, но очень быстро успело обзавестись популярностью. Это помадка для бровей Maybelline Tattoo Brow Pomade .
  • Идеальный карандаш с русым оттенком без рыжины. Возвращаюсь к нему снова и снова! Оттенки 001 и 002
    Добрый день! Уже 4 года я использую карандашом для бровей Vivienne sabo Coup De Genie . Иногда покупала и тестировала и другие продукты для бровей, но все время я возвращаюсь к этому карандашу в оттенке 001. Всего в ассортименте 3 оттенка: 001-бежевый, 002-серый теплый, 003-темно-серый.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.