Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 15:52

Около 1,3$

?Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о новинке для волос от Белиты.

?Зашла в магазин данной косметики и увидела эту чудесную упаковку. Рядом стояла целая линейка этих средств, выбор пал на именно эту продукцию, слова на упаковке внушили доверие. И решила купить и попробовать. Цена кстати очень бюджетная.??‍♀️

?Пришла домой и начала изучать упаковку и ее содержимое. Думала что там будут ампулы, но внутри оказались обычные пакетики.

??‍♀️Вымыла волосы обычным способом, подсушив волосы полотенцем нанесла содержимое. Кстати оно очень жидкое. И оставила данный филлер на волосах.

?Спустя время, волосы стали сухими.? И больше кроме сухости, я увы, ничего не заметила.

?К покупке не рекомендую. Моим волосам не подошло данное средство.

Недостатки
  • Не смягчает
  • Не увлажняет
  • Не удобная упаковка
  • Нужен дополнительный уход
  • Сушит длину волос
Lisa_alisonkaне рекомендует
09.11.2019
Вы его использовали как несмывашку, я так понимаю?
Может попробуйте как маску, закрывая смываемым кондеем? На моих так работает. Как несмываемый уход - согласна - фииии.
09.11.2019
Да, как несмывашку) Спасибо большое за наводку, обязательно попробую этот способ.?
09.11.2019
Незачто! Пусть будет хороший эффект! Притом, его не нужно смывать перед кондеем: шампунь, потом на хорошо отжатые волосы филлер, а после 10 мин - кондей, а потом уже все смыть. Работает как неплохая увлажняющая маска, но без чудес. Не утяжеляет волосы зато. Успехов!
Супер! Благодарю!❤️❤️❤️