Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 10:42

С лабораторией Гемотест я познакомилась еще в далеком 2015 году, когда искала более доступные цены и близкое расположение лаборатории, чем та, в которую меня отправляли до этого.

Гемотест - это сеть лабораторий. Как она работает? Анализы берут допустим в городе N, а все исследования проводят в Москве, куда ежедневно отправляется самолет с пробирками и колбочками.

Почему же по сей день я доверяю этой лаборатории?

И это далеко не все мои анализы в Гемотесте

1. Достоверные результаты, которым можно доверять! Еще ни разу лаборатория не подвела и не ошиблась с результатами.

2. Всегда доступные цены на анализы. Например, когда мне для плановой госпитализации в краевую больницу нужно было сдать анализы на гепатит В и С, в Гемотесте они выходили немного дешевле чем в краевом СПИД-центре.

3. Некоторые анализы делаются гораздо быстрее, чем в обычной поликлинике. В частности это касается бактериологических посевов или тех анализов, которые поликлиника отправляет на исследование в другие центры. Например на бак посев мочи в нашей поликлинике уйдет не менее 7-10 дней, в лаборатории результат готов через 5 дней.

4. Большой перечень анализов. В лаборатории возможно сдать даже те анализы, которые в других не делаются. К примеру, сыну нужно было сдать анализ на IgG на некоторые аллергены. В большинстве лабораторий делают только IgM, который нам не нужен был. Только в Гемотесте нам сделали то что хотела проверить аллерголог.

Анализы на IgG на некоторые аллергены

5. Удобная система скидок по ФИО. У каждого клиента от сдачи анализов копятся баллы, которые потом можно списывать при оплате следующих исследований. Таким образом, некоторые анализы у меня выходили в полцены.

6. СМС оповещение о готовности заказа - очень удобная штука.

7. Удобный сайт, где можно посмотреть результаты анализов сразу после получения смс-оповещения.

8. Горячая линия. Приходилось несколько раз обращаться на горячую линию, где всегда вежливо отвечали и помогали. Если для дальнейшей консультации требовалась не просто справочная информация о работе лаборатории или стоимости анализа, оператор всегда соединял с врачом.

Теперь хочу рассказать непосредственно о лаборатории Гемотест по адресу г. Ставрополь пр. Юности 24А, куда я всегда и обращаюсь.

лаборатория Гемотест г. Старополь пр. Юности 24А.

1. Удобное расположение лаборатории.

2. Вежливый и высококвалифицированный персонал, который ответит на все вопросы, даст подробные разъяснения и рекомендации по поводу подготовки к сдаче того или иного анализа.

3. Берут анализы только в своих баночках! Фишка данной лаборатории в том, они берут анализы только в своих баночках, которые можно спокойно зайти и попросить, выдают их абсолютно бесплатно. Если вы принесете мочу в своем пусть даже купленном в аптеке контейнере, у вас ее не возьмут, потому что у них определенный регламент.

Как то раз я столкнулась с тем, что надо было срочно сдать анализ. Принесла в контейнере из аптеке, а мне отказали. Все потому что их контейнеры для сдачи мочи сделаны таким образом, что после закручивания крышки там образуется герметичная среда. Чтобы взять оттуда биоматериал она не нарушается, забор делают через специальный клапан в крышке. Вот такие у них правила.

3. Персонал - мастер своего дела. Я сдавала в лаборатории совершенно разные анализы - от общего анализа крови до всяких разных мазков на бакпосев. Ручки у сотрудников просто волшебные, если брали из вены, то потом никаких синяков не оставалось, болючие анализы ПЦР тоже берут очень аккуратно и деликатно, с минимальной болью.

• ИТОГ

Я обращалась в разные лабораториями, но в вопросе контроля анализов все таки больше доверяю Гемотесту. Теперь сдаю анализы только там.

Всем здоровья и только хороших результатов!

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Анализы быстро делают
  • Есть система скидок
  • Можно узнать результат анализов на сайте
  • Отличное отношение к клиенту
  • Приятное обслуживание
  • Хороший персонал
merimamaрекомендует