Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 22:08

Упаковка
После удачного опыта шампуня от выпадения волос от Vishy из этой же линейки, я окрыленная побежала заказывать ампулы, в Золотом яблоке как раз была скидка на них, так что все звезды сошлись.
И вот в руках у меня заветная коробочка, которая, к слову, была запаяна в слюду. Сама упаковка добротная, достаточно объемная, на ней указана вся необходимая информация.
В упаковке находится 21 ампула, рассчитанная на одно применение. Так же есть носик-дозатор, к которому я так и не смогла приноровиться, в итоге просто выкинула. Возможно, мне попался бракованный, потому что ампулы он не вскрывал, и в итоге я просто снимала крышку ножом и опускала пальцы прямо в ампулу и втирала в кожу головы.

Ампулы и дозатор

Само средство жидкое, бесцветное, имеет довольно яркий аромат, меня он не отталкивает, а, скорее, наоборот. На волосах и руках аромат остается довольно долго.
Волосы при использовании выглядят более грязными, чем обычно.

Состав
Инструкция для применения

Я ожидала, что от использования средства мой волосопад сократится хотя бы наполовину, как это было при использовании шампуня, но эффект от ампул был только в начале курса, затем волосы стали выпадать опять в огромных количествах.
Производитель рекомендует для полного курса использовать две пачки ампул, но я повторно покупать не планирую.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Видимого эффекта нет
  • Возникли проблемы с открытием ампулы
  • Высокая цена
  • Не остановил выпадение совсем
  • Неудобный наконечник
Yana211292не рекомендует