Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 20:28

Я всю жизнь пытаюсь бороться за каждую выпадающую волосинку на своей голове. Поэтому всегда стараюсь пользоваться средствами, которые направлены на предотвращение выпадения волос, а еще лучше - на то, чтобы усиливать рост новых волос. Поскольку свои на голове у меня редкие.

Поэтому с большим воодушевлением я принялась использовать Сыворотку для роста волос Vichy Densi-Solutions

Что она представляет из себя:

DENSI-SOLUTIONS - это инновационная гамма средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Концентрированная сыворотка для кожи головы интенсивно воздействует на корни, пробуждая спящие фолликулы и, таким образом, стимулируя рост новых волос. С каждым применением волосы становятся заметно более сильными и густыми¹. Не утяжелят волосы

Общая информация:

Наименование: Сыворотка для роста волос Denis-Solutions

Произведено: Vichy

Объем: 100 мл

Где приобрести: Список мест, где можно купить средство

Цена: около 3000 рублей

Упаковка:

Сыворотка упакована в картонную коробочку, где можно найти всю информацию о средстве

Покрутив ее можно найти много интересного

Сам флакончик с сывороткой пластиковый

Основная информация здесь также есть

Есть даже меры предосторожности:

Огнеопасен. Не распылять вблизи с раскаленными предметами и горючими материалами. Хранить вдали от источников возгорания. При нанесении избегайте участки раздраженной кожи и область вокруг глаз. При попадании средства в глаза немедленно промойте их водой

Флакон оснащен специальным носиком, с помощью которого удобно наносить сыворотку на корни волос

Внешний вид и аромат:

Внешне сыворотка напоминает обычную воду, не липкую и не жирную

Однако от воды ее отличает сильный резкий аромат. Ведь в составе средства много таких ярких компонентов с узнаваемым запахом

Вот как состав выглядит целиком:

1144753 G - INGREDIENTS / COCTAB: ALCOHOL DENAT. • AQUA / WATER • DIETHYLLUTIDINATE • CITRAL • ETHYL ESTER OF PVM/MA COPOLYMER • GERANIOL • HEXYL CINNAMAL • ISOEUGENOL • LIMONENE • LINALOOL • MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL • MENTHOL • RESVERATROL • RHAMNOSE • TOCOPHERYL ACETATE • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: C203842/1

Основные работающие средства здесь:

СТЕМОКСИДИН 5% - запатентованная молекула с клинически доказанной эффективностью. Создает оптимальные условия для роста новых волос.

РЕСВЕРАТРОЛ — мощный антиоксидант, полученный из рейнутрии японской, предупреждает повреждение кожи головы от свободных радикалов и усиливает действие Стемоксидина.

Способ применения и результат:

Для начала немного о моих волосах. Они всегда у меня были совсем не густые, редкие и тонкие. Пять лет назад на фоне сильного стресса ситуация ухудшилась. Я потеряла половину из и без того редких волос, но в тот момент мне было абсолютно все равно на эту ситуацию. Лишь про прошествии некоторого времени я реально оценила ситуацию и ужаснулась. С тех пор я начала усиленно стимулировать рост волос различными средствами

Сейчас ситуация немного наладилась, но все равно далека от идеала.

Именно с этой целью я начала использовать сыворотку Vichy Densi-Solutions. Учитывая, что я мою голову каждое утро, обычно я использовала сыворотку по вечерам. Несколько раз в неделю в течение двух месяцев. Мне как раз хватило целого флакона

По идее я пробовала наносить сыворотку и на чистые волосы с утра, но утром мало времени на сборы, я вечно тороплюсь и забываю про средство. А вечером больше времени, можно потратить его на себя и на свои волосы.

Наносила средство сверху на проборы и распределяла пальцами. На волосы сыворотку не наносила, этого не требуется

Каких-то ощущений на коже головы я не испытывала. Но запах сыворотки при использовании чувствуется отчетливо.

Что касается результата, то усиленный рост волос я почувствовала по слишком быстро отросшим корням. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны мне пришлось красить волосы гораздо раньше запланированного срока))

Но не этот результат меня волновал больше всего. Важнее для меня было добиться пробуждения спящих луковиц и отрастания новых волосков. И с этим вопросом сыворотка справилась отлично. Это я отметила, увидев отросшие антеннки по всей голове. До применения сыворотки в таком количестве их у меня на голове не было. С одной стороны это усложняет укладку волос в прическу, а с другой стороны очень радует. Поскольку именно этого я и хотела

Мои выводы:

Да, средство это не дешевое. Но зато результат от его применения явно виден и он именно тот, который нам обещает производитель:

При этом пользоваться сывороткой очень легко. Я выбрала для себя наиболее подходящий и комфортный способ.

Уже через 2 недели использования 80% людей отметили значительное увеличение густоты волос

Не могу точно ответить, что именно через две недели, но к концу первого месяца использования я уже четко видела на своей голове много вновь выросших волос.

Так что я очень довольна Сывороткой для роста волос Vichy Densi-Solutions, мне она действительно помогла!!!

Достоинства
  • Блестящие и сильные волосы
  • Волосы меньше выпадают
  • Густота волос
  • Не жирнит
  • Удобство и простота нанесения
Redwoodрекомендует
22.10.2023
Какой приятный эффект!) Мне всегда нравилась эта марка и их продукты ☺️
Отличная сыворотка
22.10.2023
Мне как раз хочется отрастить снова волосы
22.10.2023
Замечательный результат! Я всегда радуюсь, если вижу отросшие небольшие волоски, хоть и торчат они в разные стороны Laughing out loud
23.10.2023
Отличный результат, стоит попробовать)
Стоит попробовать и мне
Много достоинств
Крутое средство!) Возьму на заметку
Была такая сыворотка и мне она очень понравилась Smile