Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 03:03

У ребёнка наступил возраст первого прикорма. Иногда я готовила сама, иногда покупала баночное пюре. Обычно покупаю Фруто няню, Агушу, Тёму и Спеленок - всегда качество на высоте. В очередной раз пошла в магазин, увидела акцию на детское пюре Бабушкино лукошко, в интернете эту фирму хвалят, взяла сразу 4 баночки.

Первую баночку открыла, был характерный хлопок, но крышку особо не разглядывала, накормила ребенка. К вечеру он начал сильно капризничать, плакать, видно было, что что-то болит, я подумала, что у него газики, дала Эспумизан Беби, кое-как уложила спать, на утро все было нормально.

В обед опять хотела дать пюре Бабушкино Лукошко, открыла крышку, а на ней плесень! При том, что хлопок был, значит, нарушения на производстве!

Я в шоке, банка сразу полетела в мусор, открыла остальные банки уже для проверки - опять плесень, все выбросила. Думаю, что и первая баночка была с плесенью.

С тех пор пюре данной марки не покупала.

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Нарушения на производстве
  • Плесень в банках
Poligraf_Poligr...не рекомендует
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
20.07.2020
Благодарим за отзыв! На крышках припек. Припек иногда образуется в процессе стерилизации на местах, где продукт соприкасался с крышкой и горлышком банки. Припек абсолютно безвреден и безопасен. Мы можем гарантировать качество продукции при условии хранения продукции без нарушений и наличии отчетливого хлопка при открывании банки.
С Уважением,
ТМ "Бабушкино Лукошко"