Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 13:14

Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва!

Если вы читаете отзыв о пюре из моркови с яблоком Бабушкино лукошко, значит вы уже прошли большую часть прикорма.

Прежде чем давать ребенку такую смесь из овощей и фруктов, необходимо сначала каждый ингредиент попробовать по - отдельности. Это необходимо для того чтобы убедиться, что у вашего малыша нет аллергии на съеденный продукт.

Мы уже съели не мало вкусностей от разных производителей. Я сделала вывод, что фрукты и овощи практически у всех одинаковые на вкус. Бабушкино лукошко чаще всего мы покупали тыкву.

Пюре морковь с яблоком мы попробовали не так давно. Ребёнку сейчас 7 месяцев, мы уже попробовали все основные овощи, фрукты и мясо. О правилах первого прикорма я уже писала в других своих отзывах.

Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

Давать такое лакомство можно детишкам не младше 5 месяцев.

Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

Покупали его в магазине "Детский мир" за 31, 70 руб.

В состав входит:

Пюре из моркови, пюре из яблок.

Состав пюре Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

Ни каких добавок в виде соли или сахара в нем нет. Так ребёнка можно с детства приучить к здоровому питанию. Хотя при нынешнем многообразии сладостей и других вкусняшек, сомневаюсь что разговоры о правильном питании остановят ребенка от желания всё попробовать.

Чем же оно так полезно:

Пюре Морковь с яблоком насыщено бета-каротином, который в организме перерабатывается в витамин А, необходимый для нормального функционирования иммунной системы, поддержания здоровья кожи и хорошего зрения. А пищевые волокна, содержащиеся в моркови, способствуют нормализации пищеварения.

Все пюрешки Бабушкино лукошко продаются в стеклянной банке.

Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

Поверх неё предусмотрена защитная плёнка. Я очень люблю такие упаковки. Создаётся какое-то ощущение безопасности когда снимаешь пленку. Банку больше ни кто не трогал, она абсолютно чистая.

На банке указана информация о энергетической ценности продукта:

Энергетическая ценность пюре Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

Кода открываю банку, я всегда слушаю хлопок. Это говорит о правильном хранении продукта и о правильной консервации.

В банке видим пюре оранжевого цвета. Пахнет оно больше морковкой чем яблоком.

Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

По консистенции смесь достаточно жидкая, что бы маленький ребенок смог это есть.

Комочков и других посторонних примесей в нем нет.

Бабушкино Лукошко Морковь Яблоко

На вкус пюре сладковатое. Чувствуется и морковь и яблоко.

Добавляю такое лакомство утром в кашу ребенку, т.к.отдельно он её не ест.

Кушаем с удовольствием, животик в порядке.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Если вы ещё не всё пробовали, вам могут пригодиться и другие мои отзывы:

Бабушкино Лукошко ИНДЕЙКА ( в конце отзыва есть ссылки на другие пюре).

Читайте и другие мои отзывы.?

Достоинства
  • Вкусное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
ElenaNaрекомендует
06.10.2017
Помнится, моя дочка очень любила это пюре.
03.04.2018
Вчера только купили пару баночек, очень оно нравится моей племяннице Love