Опубликовано 19 Август, 2022 - 00:40

несколько раз
    63,90
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет,

сегодня хочу поделиться впечатлениями от пюре "Бабушкино лукошко" Говядина-свекла. У моего ребенка говядина оказалась в почете, поэтому для ввода в прикорм свеклы я решила выбрать комбинацию из этих двух продуктов.

Пюре Бабушкино лукошко Говядина-Свекла с 6 месяцев

Со свеклой у меня было много вопросов, так как дома я редко ее готовлю и нужно было специально озадачиться приобретением этого овоща. Также одним из плюсов считаю, что несмотря на цену, в баночках не 80гр, а 100. Поэтому подходит и для перекуса ребенка постарше, не только совсем малышам, когда используется всего пара ложек.

Продукт расфасован в стеклянные баночки массой нетто 100г.

Пюре Бабушкино лукошко Говядина-Свекла с 6 месяцев

Просто свеклу ребенок есть отказался, а вот в сочетании с говядиной оказалось очень неплохо. Хоть баночку он до конца и не осилил, но вариант такого приготовления для сложных овощей мне понравился.

Пюре Бабушкино лукошко Говядина-Свекла с 6 месяцев

Свеклу очень хотелось ввести для профилактики запоров и в целом для пищеварения. От пюре из чернослива со временем появился полный отказ.

Состав: Говядина, свёкла, овсяные хлопья, масло подсолнечное, вода питьевая

Пюре Бабушкино лукошко Говядина-Свекла с 6 месяцев

Состав в целом меня тоже не смущает. Вообще ребенок очень оценил пюре этой фирмы, поэтому продукты, которые мне сложно было готовить самой или ребенок не хотел есть, я старалась брать в виде пюре этой фирмы.

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки — 6,0 г; жиры — 6,0 г; углеводы — 7,0 г; энергетическая ценность — 110 ккал/460 кДж.

Консистенция однородная, нет ни комочков, ни сгустков, поэтому малыш кушает с удовольствием. Для начала прикорма производитель также указывает информацию по питанию. Но мы его ели уже спустя 3 месяца, как начали прикорм, поэтому начали с половины баночки.

Пюре рекомендуется употреблять, начиная с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день. Продукт готов к употреблению. Необходимое количество подогреть до 40-50°С и перемешать.

Достоинства
  • Без комочко, однородное
  • Без соли
  • Вкус и текстура очень нежные
  • Густая консистенция
  • Много мяса в составе
Натуся88рекомендует