Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 23:08

Добрый вечер!

Продолжаю тему детского питания. Знакомьтесь, фруктово-молочное пюре "Яблоко-Банан-Сливки" от ТМ Агуша.

Продукт находится в небольшой стеклянной баночке. Сбоку можно заметить прозрачную шкалу с делениями.

Само пюре в меру жидкое, однородное по консистенции. Т.е. никаких кусочков фруктов там нет.

И что самое важное, пюре очень и очень вкусное. Оно в меру сладкое за счет входящего в состав банана. И действительно чувствуется вкус и банана, и яблока. Причем я не люблю яблоки. Но это сочетание в пюре мне нравится.

Также стоит отметить отличный 100% натуральный состав.

Пищевая ценность на 100 гр: углеводы 16 г, калий 183 мг

Калорийность пюре 80 ккал на 100 гр продукта.

Сделано в России.

Стоимость 200 гр пюре составила 50 рублей.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • В меру сладкое
  • Недорого
  • Низкокалорийный
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Их нет))
Rhettрекомендует
мы тоже такое любим)
29.06.2015
давно дочери не покупала.
29.06.2015
Обожаю со сливками, за счет них как будто пюрешка нежнее получается)
02.07.2015
Nastya_1986, потому что вкусно)))
Фифи, Smile
MaliSHka89, да, мне тоже со сливками больше нравится))
08.07.2015
Так заинтриговали, что самой захотелось такой пюрешки
08.07.2015
Юлия Савенкова, попробуйте, взрослым тоже можно Wink
09.07.2015
Вкусное пюре.
09.07.2015
Алтын, Smile
23.07.2015
Покупаю такое пюре,доче нравится со сливками)
23.07.2015
Crazy Mama №1, со сливками вкус более нежный))
29.08.2015
А мне не понравилось Big smile как говорится - " на вкус и цвет ". Smile
05.10.2015
Ирина2508, бывает))) Все мы разные
24.09.2021
В далеком СССР,когда росла моя дочь в магазинах купить было ничего невозможно,помню как приходилось тереть и перетирать овощи и фрукты чтобы накормить своего ребенка,а она возьмёт и все выплюнет,зато сейчас такие классные возможности,такой ассортимент! С внучкой проблем вообще не было,ела абсолютно все из агуши начиная со смеси и каш,заканчивая творожком и мясом.В первую очередь хорошо,что первый прикорм фрукты и овощи у них без соли и сахара,ассортимент огромный и качество много лет не меняется,нам уже 10 лет,а до сих пор покупаем и соки и пюре,особенно пюре любит в мягкой упаковке с творогом и сливками,это просто находка для родителей!