Опубликовано 21 Март, 2023 - 15:12

полгода или более
    449 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В зимний период времени кожа тела сильно подвержена шелушениям и сухости, поэтому в моем арсенале можно найти куча разных баночек для увлажнения кожи. Благо, зима уже отступила, но весна в Москву приходит поздно. Я ежедневно увлажняю кожу тела и даю ей восстановиться. Но, важно помнить, что наша кожа подвержена сухости не только в зимний период времени, но и летом.

Недавно открыла для себя очень классное питательное масло-крем для тела с макадамией и ши. Бренд зацепил тем, что не содержит нежелательных компонентов, состав вполне отличный:

Состав (ingredients): Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Phenoxyethanol, Sorbitan Caprylate, Coumarin.

Поставляется в продажу в круглой упаковке, обычно все крема в форме баттера бывают представлены в таком формате. Безусловно, не совсем удобно набирать текстуру подушечками пальцев, поэтому чаще всего использую лопаточку. Хотелось бы, чтобы при производстве и выпуске продукции все бренды уделяли внимание этому моменту.

Запах приятный, ореховый, очень теплый и в меру сладкий. Для меня этот крем больше все-таки зимний, как по текстуре, так и по аромату. Он согревает своими ванильными нотами и оставляет на коже приятный ароматный шлейф.

Текстура ближе к плотной, впитывается за пару минут, одежду не пачкает. Прекрасно увлажняет, буквально сразу снимает ощущение стянутости, сухости, питает и тонизирует. Подойдет для всех типов кожи, очень классный крем. Ставлю на видное место, чтобы не забывать наносить Smile

Липкой или жирной пленки не оставляет, со всеми заявленными функциями справляется отлично. Могу смело рекомендовать данный крем. Я брала на озон.

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
Состав замечательный! Love
31.03.2023
Приятная текстура, и аромат мне бы понравился Smile