Опубликовано 28 Март, 2023 - 18:58

Хочу поделиться своими впечатлениями на экстра-питательное масло для тела «Макадамия и Ши», подходящее для всех типов кожи и для веганов, от испанской фирмы Naturalium Emotions, которая принадлежит российской компании Naturalium.

Бренд: Naturalium Emotions

Наименование: Extra Nourishing Body Butter She&Macadamia

Объем: 200 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Познакомится с ассортиментом, ценами и приобрести продукцию можно по ссылке.

Перерабатываемая упаковка в виде круглой пластиковой банки.

Масло белого оттенка, но может менять свой цвет из-за содержания натуральных красящих ингредиентов.

Состав, не трестирующийся на животных, в нем нет парабенов, красителей, феноксиэтанола и фталатов, следующий:

Aqua (Water), brassica campestris (rapesseed) seed oil, glycerin, cetearyl alcohol, zea mays (corn) oil, palmitic acid, stearic acid, glyceryl stearate, butyrospermum parkll (shea) butter: parfum benzyl alcohol, betaine

Оно густое по консистенции, поэтому визуально на масло в обычном жидком понимании совсем не похоже.

Оно не растекается, великолепно держит свою взбитую форму и больше мне напоминает плотный крем или воздушные сливки.

По текстуре оно легкое, поэтому отлично распределяется по телу, не скатывается и моментально впитывается, оставляя свежий и местами «вкусный» ореховый аромат.

Поэтому им можно пользоваться в любое время суток, оно не оставляет следов на одежде или постельном белье.

Эффективное воздействия масла происходит за счет ключевых компонентов:

- натуральные масла Рапса, дерева Ши и Макадамии,

обеспечивающие бережный уход и поддержание липидного баланса кожи,

- антиоксидант лецитин,

который является строительным материалом клеток, обеспечивающим пролонгирующее и длительное воздействие в течении длительного времени на увлажняющие функции.

Масло комфортно в моем ежедневном применение, оно не «перегружает» кожу, а очень нежно и бережно ухаживает за ней.

У меня сухой тип кожи, она загорелая, так как постоянно выезжаю на отдых в жаркие страны, а в зимнее время - регулярно посещаю солярий, поэтому масло - актуальное средство для моего тела, которое глубоко увлажняет и питает кожу, не образуя на поверхности липкую пленку, придавая ей упругость, тонус и бархатистость.

Таким образом, универсальное питательное масло «Макадамия и Ши», которое качественно заботится о моей коже в домашних условиях.

Оно мне понравилось за следующие моменты:

- экологичная упаковка,

- состав на основе натуральных компонентов,

- приятная сочная консистенция,

- невесомая и легкая текстура,

- экзотический аромат орехов,

- быстро впитывается,

- комфортное в использовании,

- отличное увлажнение и питание кожи,

- небольшой расход.

ЛенаKulрекомендует
Эти масла у меня всегда на первом месте!
28.03.2023
Хорошее средство для ухода за кожей!
Какое крутое
Замечательное
Полезный отзыв Smile
Понравилось по описанию)
Какая консистенция, полный восторг Love
28.03.2023
Обожаю подобные масла для тела 👍🥥
Хорошее масло
28.03.2023
не пользуюсь, по описанию хорошее
Хорошее средство)
Шикарное средство 😍
Текстура мне нравится
29.03.2023
Интересно было бы его попробовать
29.03.2023
Думаю мне бы понравилось)
Я бы попробовала такое
Ммммм, какое оно интересненькое! Love