Опубликовано 22 Март, 2024 - 10:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю рыбные переливы на ногтях, когда под бликами солнца лак меняет свой оттенок и начинает шифтить в другой цвет. И марка ИрисК меня услышала и выпустила потрясающую серию топовых втирочных лачков.

Лаковое покрытие Лунный блик одним движением похзволит добиться эффекта втирки на ногтях. Выступает отлично как дополнение к любому цвету, так и самодостаточным покрытием. Легко наносится и равномерно распределяется, не оставляя проплешин.

Про цену

Брала на Озоне за 330 рублей.

Про упаковку

Это стандартный для марки флакончик с квадратным сечением и удобной длинной крышкой, которая неплохо лежит в руке. За счет шершавого колпачка открывание возможно даже масляными руками, это очень удобно.

Кисть простая, может даже излишне упругая, коротковата, с прямым срезом. У меня не возникает сложностей в нанесении топа даже при условии, что я не сильно сушу цветные слои до нанесения.

Объем флакона 8 мл

Страна-производитель Россия

Оттенок 04

Это легкая зеленца в почти прозрачной базе, при наслаивании дает легкий молочный отлив, но даже в 5-6 слоев не перекроет свободный край ногтя, это все-таки топ, а не самостоятельное лаковое покрытие.

Ложится безупречно на большинство лаков, даже в один слой дает заметный эффект, но это все-таки не втирка, а именно шиммерное легкое покрытие с намеком на блик, или так называемый цветной шифт.

В носке проявил себя просто отлично, никаких вопросов не вызвал. Не отменяет применение топового покрытия, так как глянца этой штучке немного, но не хватает. Сохнет адекватно даже при нанесении в кучу слоев (под топом-сушкой, разумеется).

Лак без топа

Мне эффект ну очень нравится, не зря эти топы разлетаются на маркет-плэйсах как горячие пирожки, я бы хотела прикупить отдельно еще в розовом и голубом цвете, но марка, увы, пока на маркет-плэйсы выпускает этот продукт только сетом, а мне так не надо.

Про этичность

Говорят, что этичны, но документов на сайте я не нашла.

Вывод

Мне кажется, это реально прикольная штучка, что бы разнообразить свои любимые, но немного надоевшие лаки. Тем более и палитра довольно широкая, а цена низкая - брать надо однозначно и сразу много!

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Ginger Polish Коллекция Collaborations and Special Editions

Интересный экземпляр!👍🏻 Надо тоже попробовать
прям волшебный перелив Love
Однако необычно))))
25.03.2024
ну не знаю, мне кажется похоже на втирку) если делать скидку, что это лак, конечно. хороший результат и даже не очень полосит..
27.03.2024
короче, мне надо теперь тоже. Сейчас посмотрела - зеленый самый интересный, вот думаю может еще желтый взять) Да что ж такое.......я только masura вчера заказала..........
27.03.2024
Ну прости, я не хотела тебя стращать) Но разорительный чатик нэйл ру со мной делает тоже самое)