Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:40

295 руб.

Здравствуйте!

Итак, на повестке крем-гель Naturalium Питательный "Макадамия и Ши".

А что касается ШИ

Масло ши -это замечательный защитный и смягчающий компонент. Еще в 1940г. научные исследования подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая. Масло ши превосходно замедляет старение.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Объем товара: 500 мл

Страна бренда: Испания

Страна производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Консистенция: кремообразный

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Питательный гель-крем для душа "Макадамия и Ши", созданный на основе натуральных компонентов, одновременно очищает и питает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Экстракт плодов дерева ши способствует глубокому увлажнению кожи, защищает от воздействия солнечных лучей, помогает в борьбе с возрастными изменениями и является мощным средством для регенерации клеток кожи. Макадамия обладает высокими питательными свойствами, способствует восстановлению эпидермиса. Высокая концентрация пальмитолеиновой кислоты замедляет процесс старения кожи. Отлично подходит для чувствительной и сухой кожи.

Место покупки

Интернет-магазин Wildberries.

СОСТАВ:

Консистенция

Он, как струящийся шелк, как подтаявшее ванильное мороженое, как масло для эротического массажа, сливочный до невозможности.

Гель больше похож на крем, не скользкий, вязкий, хорошо пенится. Создает плотную пену, нежную и ароматную. Быстро смывается и не оставляет на коже чувства скользкости.

Запах

При выборе средств для душа, каждый выдвигает свои требования. Для одних важен органический состав, для других увлажнение кожи и т д. Для меня очень важную роль играет запах.

Если запах мне не нравится — все, это приговор. Аромат бесподобный, в нем столько нежности и тепла! Чувственный, легкий, отчетливо слышится запах ореха, с легкой сладостью, абсолютно не приторной и не химической. Мне очень нравится. Настоящая макадамия в бутылочке.

Он удивительно увлажняет кожу! После манипуляций в душе на тело не хочется нанести ведро увлажняющего лосьона.

Минус, конечно, тоже есть- после такого средства, к обычным гелям, возвращаться уже не хочется 🤔

В общем, нежно обволакивающее, шелковое, обнимающее каждой капелькой, пьянящее ароматом изысканных кондитерских из какого-нибудь Шато Де-ля-Футюнь-Мутюнь.

Гель для душа отзывы

Итог: прекрасно смягчает и увлажняет кожу, а волшебный запах поднимает настроение.

Итак, от этого геля для душа я в восторге и однозначно буду его повторять. Рекомендую его к покупке!

Флюиды Zинаидырекомендует
05.12.2018
аромат прям для ванильных "маньяков", его не услышать нельзя.
О, мне точно стоит приобрести этот гель Laughing out loud
05.12.2018
Какой вкусный аромат, судя по описанию)
05.12.2018
Очень приятное оформление бутылочки и понравилось описание средства?
05.12.2018
А я даже и не видела никогда, что Макадамию и в магазинах купить можно Big smile
Какой классный гель по описанию, его после такого яркого рассказа сразу хочется купить Smile но мне для такой бутыли не хватает помпы
05.12.2018
какая прелесть! и так здорово что на ВБ можно купить!
05.12.2018
Обожаю потрясные ароматы....это всегда расслабляет.
Шикарный Love
06.12.2018
Аромат точно мне бы понравился)
06.12.2018
обожаю аромат макадамии Love на зиму то, что нужно
Приятный гель по описанию
06.12.2018
Я в прошлом году вычитатала где-то о чудесных свойствах макадамии и тщетно пыталась найти масло в продаже Sad
06.12.2018
Он удивительно увлажняет кожу!
Круто! Это то, что мне нужно!
07.12.2018
после такого средства, к обычным гелям, возвращаться уже не хочется
соблазнительная рекомендация) очень-очень по описанию аромат, на зиму особенно!
09.12.2018
Мне очень понравилось средства. Нужно будет поискать в магазине города