Опубликовано 26 Июль, 2022 - 11:31

несколько дней

Добрый день.

Сегодня мы поговорим о масле для тела от бренда Naturalium.

Масло находится вот в такой шайбе, цвета простые, но очень гармонично сочетаются. Данному бренду в целом не свойственны яркие цвета и это очень радует, мне не особо нравятся кричащие упаковки и заголовки

О бренде:

Naturalium Emotions – бережный уход за телом и ароматы пробуждающие несравненные эмоции.

Косметическая марка родом из солнечной Испании, производится на 100% из растительных компонентов.
Эко-средства по уходу за телом не только бережно ухаживает за кожей, но и следует философии веганов в защите окружающей нас природы.
Продукция НЕ содержит парабены, фталаты, феноксиэтанол, а также продукты животного происхождения и НЕ тестируется на животных, подходит для веганов.
Простые и эффективные формулы, состоящие из растительных ингредиентов натурального происхождения в сочетании со вкусными ароматами натуральных фруктов, пробуждают несравненные чувства и дарят позитивный заряд эмоций!

Какие линии представлены:

Кокос, Манго, Макадамия и Ши, Папайя и Белый Лотос.

• Где купить: в сети магазинов Рив Гош, Золотое Яблоко, iBeauty, Улыбка Радуги, Metro, Ozon, Wildberries, Летуаль

У натуралиума натуральный состав - все логично)

Объем такой баночки 200 мл, и хватит ее надолго, потому что расход экономный

Открыв крышку, наблюдаем защиту от вскрытия. Я никогда ее не выбрасываю

Внутри баттер выглядит как мороженое, такое притягательное, так и хочется лизнуть)

Текстура как у жирного крема, масло не жирное и, на мой взгляд, оно в целом не похоже на масло в привычном понимании этого слова

На коже ощущается невероятно приятно, особенно после скраба. Напитывает кожу, она становится очень мягкой и бархатистой. Я наношу немного баттера на живот и распределяю по всему телу. Так как это масло и оно немного тает на коже, расход получается невероятно экономный.

Аромат невероятный! Пахнет нежным кокосом, даже кокосовым молочком. Я еще не раз куплю данное масло от Натуралиум, совершенно не жаль 400 рублей за это чудо.

Рекомендую испробовать и Вам!

Заходите ко мне в профиль, у меня еще много всего интересного! Wink

Julianne Moriartyрекомендует