Опубликовано 19 Май, 2022 - 15:44

Приветствую всех заглянувших!🌸

Сегодня расскажу о моём первом корейском креме для рук Fam Stay Tropical Fruit Hand Cream с кокосом и маслом ши.

➡️ Общая информация и упаковка

✔️ Страна - изготовитель - Корея.

✔️ Цена ~ 210 руб. Я купила этот крем в магазине корейской косметики, есть на WB за 182 рубля.

✔️ Обьем - 50 мл

Крем находится в маленькой стильной тубе с откручивающейся крышкой.

Мне такой формат достаточно удобен, можно брать с собой в сумочку или на работу. Вообщем, пользоваться не только дома.

Перед первым использованием я сняла защитную мембрану.

➡️ Состав

На натуральность этот крем не претендует, судя по всему. Состав сложный, если проверить на «экоголике», то можно увидеть кучу вредных ингредиентов.

Но, я если честно, мало обращаю внимание на состав при покупке кремом для рук.

➡️ Консистенция, цвет и аромат

Первое, что замечаешь - крем прям вот силиконовый и искусственный. Мне было не очень приятно его распределять.

Цвет - белый.

Зато он не липкий, достаточно быстро высыхает и впитывается.

Аромат требует отдельных комментариев. Если вы, как и я очень любите кокос, тогда аромат этого крема вы не поймёте вообще.

Пахнет испорченным кокосом и химией. Для меня запах кокоса в уходе - это запах кокосового масла. Этот крем пахнет совершенно по - другому, и очень искусственно.

➡️ Применение

Я начала пользоваться этим кремом весной, на улице уже не было морозов и моя кожа не была сухой, ей просто требовалось обычное увлажнение.

Мне показалось, что крем довольно таки плохо увлажняет, на троечку.

Возможно из - за того, что-то слишком ненатуральный. Может быть не подошёл именно мне.

Повторно уже не куплю.

Спасибо за ваше внимание!💗