Опубликовано 13 Март, 2023 - 13:03

Приветствую всех заглянувших!

Чтобы обеспечить «работу» своего пищеварительного тракта – «как часы» – я стараюсь помимо витаминных добавок для поднятия иммунитета, а также положительного воздействия на укрепление волос и ногтей – ещё пропивать такой оказавшийся весьма эффективным для меня на протяжение вот уже нескольких лет – БАД с микроводорослями спирулины. Ниже же в отзыве я хочу рассказать об влияние на мой организм – пищевой добавки со спирулиной от бренда «GLS».

• Общая информация.

БАД GLS Спирулина.

Масса нетто: 50 г. Количество таблеток в упаковке: 100 капсул. Изготовитель: ООО «Глобал Хэлфкеар», Россия, г. Москва. Срок годности: 3 года с даты изготовления. Стоимость: около 400 рублей. Где приобрести: на официальном сайте бренда «GLS PHARMACEUTICALS», в аптеках «Здравсити», маркетплейсах «Wildberries», «OZON», «Яндекс Маркет» и также ещё на многих других площадках.

• Упаковка.

Как и большинство пищевых добавок – БАД «GLS» Спирулина – расфасован в баночку из затемнённого пластикового материала. Поэтому переживать о том, что попадание солнечных лучей на такую тару с добавкой – как-то негативно повлияет на её качество – вам явно таки не стоит. Что же касается внешнего оформления упаковки с БАДом – меня подкупает спокойный дизайн выбранный для него и также наличие всех необходимых сведений о добавке на этой баночке.

БАД GLS Спирулина

Так на пластиковой таре со спирулиновой пищевой добавкой – вы сможете найти информацию о том какие ещё ингредиенты за исключением этой водоросли – входят в её состав, рекомендации по правильному способу приёма БАДа, его сроки изготовления и годности, условия хранения, данные о месте непосредственного производства героя моего отзыва, противопоказания к приёму такой добавки, а также перечисление тех проблем со здоровьем – которые она может помочь решить.

БАД GLS Спирулина

Огромным преимуществом всё той же упаковки с капсулами с порошком спинулины внутри них – я считаю ещё и то, что совсем маленькие дети – не смогут самостоятельно вскрыть её и получить доступ к внутреннему содержимому. Так для начала необходимо чуть прибавить крышку в таре и лишь после этого открутить её. Дополнительно под крышкой горлышко баночки было защищено от попадания посторонних предметов и также несанкционированного вскрытия – под мембраной.

БАД GLS Спирулина

• Информация от производителя.

Пару лет назад я обратила внимание на пищевые добавки со спирулиной – по той причине, что мне хотелось бы наладить «работу» пищеварительной системы (исключив использование всевозможных слабительных таблеток и свечей). Получив этот и ряд других эффектов от спирулины от иных производителей – я ожидала, как минимум, получить их и от БАДа от «GLS PHARMACEUTICALS».

Обладает высокой пищевой ценностью содержит белки, аминокислоты, минералы, незаменимые жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.

Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, улучшая общее самочувствие.

Проявляет антиоксидантные свойства, устраняет негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.

Обладает иммуномодулирующим и противовоспалительным действием, укрепляет иммунитет, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, устраняет проявления аллергии.

Способствует синтезу и повышает чувствительность клеток к инсулину, снижает уровень сахара в крови. Уменьшает аппетит и способствует похудению.

Проявляет антимикробные свойства, способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и профилактике дисбактериоза.

Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, помогает нормализовать давление, снижает уровень холестерина в крови и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

• Состав.

Ещё до начала приёма спирулины от «GLS PHARMACEUTICALS» – меня привлёк тот факт, что в составе у этой пищевой добавки – не скрывается никаких посторонних примесей, за исключением только самой выше упомянутой мною водоросли.

2 вегетарианские капсулы содержат:

• Спирулина - 800 мг.

Вспомогательные вещества: капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

• Впечатления от приёма.

Несмотря на то, что мелкодисперсный порошок спирулины – расфасован по прозрачным целлюлозным капсулам – вы всё равно сможете почувствовать выраженный морской запах, который присущ для всех пищевых добавок на основе данной микроволоросли. Именно по этой причине – я и выбираю формат спирулины в капсулах или спрессованных таблетках. Благодаря небольшому размеру капсул «GLS» – у меня не было совсем никаких сложностей с их проглатыванием.

БАД GLS Спирулина

По совету производителя спирулины из данного моего отзыва – я стала принимать пищевую добавку от «GLS» – по одной капсуле дважды в сутки (после еды). На протяжении всего месяца с небольшим (в течение которого я без перерыва обращалась к приёму этого БАДа) – мне не пришлось столкнуться с проявлением каких-либо негативных реакций со стороны пищеварительной системы и аллергическими реакциями на спирулину от выше упомянутого производителя.

БАД GLS Спирулина

Что же касается оказанного этой добавкой – воздействия на организм, то первым её положительным качеством для меня стало то, что если не пропускать приём капсул – наладится «работа» пищеварительного тракта и благодаря этому мне не приходиться страдать от запоров. Не берусь утверждать – способна ли добавка на основе спирулины от «GLS» – укреплять иммунитет, поэтому лишь отмечу то, что с простудными заболеваниями при её приёме – я не сталкивалась.

БАД GLS Спирулина

Насчёт снижения сахара в крови при помощи добавки со спирулиной – я не могу сказать ничего определённого, но зато отмечу то, что при регулярном её приёме снижается тяга к мучным и сахаросодержащим продуктам. За несколько месяцев до начала приёма спирулины «GLS PHARMACEUTICALS» – меня одолели хронические аллергические реакции и хотелось бы верить, что помимо антигистаминных препаратов – свой вклад в снижение их проявлений – внёс и герой отзыва.

БАД GLS Спирулина

Каких-то особых проблем с сердечно-сосудистой системой – у меня нет, поэтому оценить можно ли добиться её укрепления после приёма спирулины – я не могу. Но хотелось бы верить, что это всё же имеет место быть – благодаря чему можно не только нормализовать давления, но и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме всего выше перечисленного я также могу добавить то, что на фоне приёма спирулины – замечаю и лёгкое тонизирующее воздействие на организм.

БАД GLS Спирулина

Как думаю не сложно будет догадаться после ознакомления со всей информацией, что была приведена мною выше – каких-то либо причин чтобы не порекомендовать читателям этого моего отзыва – пищевую добавку со спирулиной «GLS PHARMACEUTICALS» – у меня нет! Но перед тем как вы решитесь пропить курс этого БАДа – всё же не забудьте удостовериться в отсутствии у вас противопоказаний к его приёму и также в том, что вы не столкнётесь с индивидуальными реакциями на ингредиенты его состава!

Юлия141194рекомендует
13.03.2023
Спирулину очень хвалят, у меня тоже есть баночка еще с iHerb, но я все никак не начну ее пить.
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что продукт понравился. Smile
Еще тягу к сладкому отбивает хром пиколинат. Он также помогает работе щитовидной железы, снижает тревожность и улучшает настроение.
Если будут еще вопросы - обращайтесь. Мы всегда на связи!
Полезно
Не знала...теперь буду внимательно изучать инфу