Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 14:12

Здравствуйте!!!

Спирулина относится к суперфудам, эта сине-зеленая микроводоросль из тропических озер содержит много легкоусваиваемого белка, микроэлементов и хлорофилла. Пару лет назад я пила курс и результаты были очень хорошими и вот, скоро весна, витаминный запас организма истощается, настроение и работоспособность стремятся к нулю, нужно подпитаться полезными витаминами.

Спирулина GLS

Место покупки - официальный сайт GLS

Также эту и другие полезные добавки можно найти на Озон или Wildberries

Цена - около 400 рублей

Баночка стандартного размера, небольшая, как и у прочих витаминов GLS, дизайн узнаваемый и лаконичный.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Крышка имеет защиту от детей, откручиваем ее по схеме - нажимаем и вращаем.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Присутствовала защитная фольга, наличие которой подтверждает, что до вас витамины никто не трогал.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Основное активное вещество, которое содержится в спирулине - это бета-каротин или витамин А, его содержание в суточной норме отражено в табличке.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Рекомендации по применению и противопоказания расписаны на этикетке, срок годности составляет 3 года.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Курс - 1 месяц, принимать нужно 2 капсулы в день, так указано на упаковке, но я нашла информацию, что надо начинать с минимальной дозы, а потом постепенно повышать до 3-5 грамм спирулины в сутки. Таким образом, если одна наша капсула массой 0,4 г, то в день их нужно выпивать минимум 5 штук, в этом случае банки хватит на месяц. Я начала с одной капсулы, а сейчас пью по 5-6 в день, разделив их на 2-3 приема, увеличивая дозу нужно наблюдать за реакцией организма, в частности на аллергию и ЖКТ. У меня однажды была аллергическая реакция на спирулину, кстати бренд был более дорогой и потом я надолго отказалась от этого БАДа.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Многих отталкивает от приема спирулины ее специфический, не очень приятный запах и вкус. Запах действительно есть, водорослевый, у меня даже в шкафчике, где хранится банка со спирулиной, все ею пропахло, тонкая желатиновая оболочка и банка не в состоянии его удержать.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Но продукт очень полезный, поэтому стоит смириться. Некоторые производители выпускают порошковую спирулину, вот такую мне кажется не каждый сможет принимать, а вот проглотить капсулы легко - они небольшие, вкус почти не ощущается и неприятного послевкусия тоже нет.

Спирулина содержит много антиоксидантов, наверное все наслышаны об этих полезных веществах, которые снижают холестерин, защищают организм от воспалительных процессов, злокачественных новообразований, а также увеличивают силу и выносливость. Очень полезно принимать спирулину людям, страдающим от повышенного давления и низком гемоглобине, у меня есть такие проблемы.

Спирулина нормализует пищеварение, улучшает микрофлору, я ощутила это уже через несколько дней приема, стул стал регулярным, запоры больше не беспокоят. А хорошо работающий кишечник - это чистая кожа и снижение веса. Кстати для тех, кто хочет похудеть, спирулина будет отличным вариантом - этот суперфуд немного подавляет аппетит и ускоряет обмен веществ, а также абсорбирует и выводит токсины.

Прием полезных микроводорослей это шаг к крепкому иммунитету, принимая спирулину я не болею, хотя ребенок практически всю зиму с насморком.

Но аллергикам нужно принимать ее с осторожностью - возможны проявления аллергической реакции, но как я уже отметила выше, именно эту спирулину мой организм принял нормально.

БАД GLS Спирулина, отзыв

Спирулина в капсулах от GLS - это полезный суперфуд, который удобно принимать, чем например противную спирулину в порошке, своеобразный вкус и запах не так сильно ощущается. Спирулина помогает кишечнику хорошо работать, выводит токсины, положительно влияет на иммунитет и общее состояние организма.

Рекомендую!!!

LidAfterglowрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
13.02.2023
Здорово, что продукт вам понравился Smile
Для иммунитета еще можно комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. В нашей добавке «АскоренИммуно U» как раз есть все перечисленное. Будет незаменимой поддержкой организму зимой.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!