Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS
Подробности
Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 22:36

В последнее время решила я плотно заняться своим здоровьем: приобрела абонемент, чтобы поправить ситуацию со спиной, записалась к некоторым специалистам, этакая самостоятельная ежегодная проверка здоровья.

В целом в период осень, зима, весна я активно пью витамины по анализам. Но так как сейчас лето, и с анализами все ок- в целом я подумала, почему бы не попробовать БАДы для очищения организма и укрепления иммунитета.

Так, сегодня я расскажу Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

✨Общая информация:✨

Цена: 375 рублей.

Где купить: приобрести можно на Озон, или на официальном сайте.

Количество: 90 штук.

Производство: Россия.

✨Описание: ✨

Хлорелла обладает высокой пищевой ценностью, содержит белки, аминокислоты, минералы, незаменимые жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.

Что в результате?

• Повышает уровень энергии, выносливость и работоспособность.
  • Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, улучшает общее самочувствие.
  • Поддерживает здоровье печени, снижая риск развития жирового гепатоза.
  • Проявляет антиоксидантные свойства, устраняя негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.
  • Укрепляет иммунитет, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, устраняет проявления аллергии.
  • Способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы, регуляции артериального давления, снижению уровня холестерина и профилактике атеросклероза.

Как использовать?

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

Рекомендации по применению: взрослым по 3-4 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Что в составе?

Состав: 3-4 капсулы содержат:

Хлорелла — 1005 мг - 1340 мг, в т.ч. хлорофилл ≥ 15,0-20,0 мг, бета-каротин ≥ 0,75-1,0 мг;

Железа фумарат, в т.ч. железа 4,5-6,0 мг.

Внешний вид и применение : ✨

Баночка пластиковая, темно-синего цвета. Крышка плотно закрывается, под ней расположена защитная мембрана. Продукт отлично упакован.

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

На лицевой стороне флакона указаны основные преимущества продукта:

• Иммунитет,
  • Детокс,
  • Энергия.

Собственно это и привлекло мое внимание. С иммунитетом проблем нет, а вот очистить организм, да и перестать засыпать без кофе на работе мне очень даже было нужно. В особенности меня порадовало, что БАД помогает бороться с аллергией.

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс
Я вообще достаточно серьёзный аллергик, различные цветения, коты и кошки все это доставляет дискомфорт в моей жизни и приходится принимать антигистаминные. А аллерген в виде кота ещё и спит на моей подушке)

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

Теперь поговорим о самом продукте, капсулы прозрачные, а внутри уже сама хлорелла темно - зелёного даже болотного цвета. Размер капсул стандартный - они не большие и не слишком маленькие, в целом принимать комфортно.

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

Вкуса не ощущается никакого, проглотил запил и все.

Запаха я не почувствовала никакого, хотя читала, что многие указывают на присутствие слабо выраженного болотистого аромата.

Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD), энергия, детокс

По применению как я уже указывала раннее необходимо принимать до 3-4 капсул в день. Я начинала с двух капсул и смотрела по результату, потом увеличила до 3 штук. В целом такого количества мне хватило на целый курс.

Что касается детокса БАД работает на ура. Не сказать, что средство работает как слабительное, но при этом отлично очищает организм. После нет неприятных ощущений в животе и самом кишечнике, а последний в свою очередь начинает работать как часы.

Также хочется отметить, что иммунитет ни разу не подвёл меня во время приема. Были ощущения из-за резких перепадов температуры в августе и переохлаждений, что вот вот я заболею. Но в целом было все ок.

И самое главное что я оценила, так это мою аллергию. От котика конечно средство меня не очень спасло, но на период применения БАДа, пока все «погибали» от амброзии я чувствовала себя прекрасно.

✨Выводы: ✨

В целом БАД мне понравился, после окончания курса я не почувствовала резкого ухудшения самочувствия.

✅ Очищает,

✅ Укрепляет иммунитет,

✅ Удобный формат для приема,

✅ Помогает справляться с аллергией.

Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам доброго!

Достоинства
  • В капсулах проще принимать
  • Детокс эффект
  • Состав
  • Укрепляют иммунитет
Sanastasiya93рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
04.09.2023
Рады, что продукт понравился.
Для ЖКТ еще полезен инулин. Он восстанавливает микрофлору, нормализует пищеварение и очищает стенки кишечника.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
04.09.2023
Спасибо за Обратную связь! Присмотрюсь к инулину)