Опубликовано 17 Март, 2023 - 09:08

Всем привет.

Этот отзыв посвящен биологически активной добавке. Называется она Спирулина.

Спирулина
Брендом данной добавки является ООО "ДЖИ ЭЛ ЭС ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ". Изготовителем является ООО "Глобал Хэлфкеар". Местом изготовления является Россия, г. Москва.

В упаковке 100 капсул. Применять по две капсулы в день, соответственно одной упаковки хватает на 50 дней.

Предназначена данная добавка для стройности, детокса и красоты.

Местом покупки является Ozon.

Описание данной добавки, которое дает производитель можно прочитать ниже в цитате.

Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, улучшая общее самочувствие.

Проявляет антиоксидантные свойства, устраняет негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения - Anti-age эффект.

Обладает иммуномодулирующим и противовоспалительным действием, укрепляет иммунитет, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, устраняет проявления аллергии.

Способствует синтезу и повышает чувствительность клеток к инсулину, снижает уровень сахара в крови. Уменьшает аппетит и способствует похудению.

Проявляет антимикробные свойства, способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и профилактике дисбактериоза.

Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, помогает нормализовать давление, снижает уровень холестерина в крови и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Упаковка данной добавки представляет собой банку, которая сделана из плотного пластика темного синего цвета.

Спирулина
На лицевой стороне этикетки представлена основные данные.

Спирулина
Вращая банку на этикетке можно прочитать более подробную информацию.

Спирулина
Также можно посмотреть содержание биологически активного вещества в суточной дозе и прочие данные.

Спирулина
Закрывается банка пластикой крышкой с защитой от детей.

Спирулина
Под крышкой была защита в виде фольги.

Спирулина

Состав данной добавки можно прочитать ниже в цитате.

2 вегетарианские капсулы содержат:

Спирулина - 800 мг.

Вспомогательные вещества: капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Добавка представлена в виде капсул зеленого цвета. Если быть точнее, то сама капсула прозрачная, а внутри зеленый порошок.

Спирулина
Капсулы не очень большого размера, имеют овальную форму и легко проглатываются.

Имеют ярко выраженный и не очень приятный аромат. Вкусом никаким не обладают.

Мои впечатления от использования данной спирулины?

Я слежу за своей фигурой, отслеживаю калорийность своего рациона и занимаюсь физическими упражнениями. И я люблю принимать биологически активные добавки к пище, которые помогают поддерживать фигуру. Я пила данную добавку согласно способу применения.

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Возрастные ограничения: 18+.

Что могу выделить:

• удобный прием, утром и вечером
  • капсула легко проглатывается
  • нет неприятного послевкусия после приема
  • добавка не вызвала расстройств в работе органов пищеварения
  • добавка действительно влияет на аппетит, уменьшая его, после приема данной добавки легче придерживаться диеты
  • так как добавка снижает аппетит соответственно она способствует более легкому похудению

Мне понравилась данная биологически активная добавка. Она очень полезная для всего организма. Рекомендую.

Спасибо за прочтение. Оставайтесь красивыми, стройными и здоровыми.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Полезна для организма
  • Снижает аппетит
  • Способствует похудению
  • Удобно принимать в виде капсул
Недостатки
  • Запах
Meilleureрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
17.03.2023
Рады, что продукт понравился.
Еще подавлять аппетит помогает псиллиум. Это пищевые волокна, которые набухают в кишечнике и дарят чувство насыщения на долгое время. Они также нормализуют пищеварение, способствуют похудению и обеспечивают Detox-эффект.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
17.03.2023
Впервые вижу такой формат)
18.03.2023
Хорошая добавка)