Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 14:25

??? Всем приветик ???

Я купила телефон ? Да не простой - а с кнопками ? Помнится, мой первый телефон появился в «лохматом» 2003 году... Тоже с кнопками. Тогда это была диковинка. И сейчас это диковинка, ибо все с сенсорами ? Но купила я его не себе, а ребёнку в школу, для связи.

?Итак внешний вид:

Первое, что бросилось мне в глаза - это приятной формы корпус и кнопки. Удобные, как бы углублённые, отличного размера, как раз для детских ручек ( старый телефон утащил мелкий и отгрыз все кнопки ? )

Цвета есть разные. Но в магазине был только чёрный. По-этому взяла его. За мной в очереди, кстати, стояла девушка и тоже собиралась школьнику покупать такую же модель.

Нажимая на кнопки - слышишь знакомый до боли звук - «щёлк» ?

Экран яркий, но естественно маленький.

Зарядник наверху. Там же рядом находится и фонарик. ?

К внешнему виду претензий нет. Единственное, что после сенсора, нужно привыкнуть к кнопкам ☺️
? Начинка:

Минимальная. Даже мелодий совсем мало. Штук шесть и все противные...? Оставили стандартную «нокиевскую»

Обои на экран тоже скудные в количестве- две штуки. Тёмные , не интересные. Ну да и ладно. Главное, что мы хотим - только связь.

?Громкость вызова радует, связь отличная, динамики громкие.

?Зарядку держит неделю. Заряжается быстро.

?Позволяет использовать две симкарты одновременно.

?Калькулятор, будильник, календарь, пару игр. Ну все по-стандарту.

Все! Больше про этот телефон писать нечего. По-мне так для звонка, ребёнку в школу или бабушке - отлично. За такую сумму не далеко будет и потерять.

Ставлю четыре бала за мелодии - ну это же ад для ушей. Можно было залить, что-то более приятное...

?

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Телефон на 2 сим-карты
  • Умеренная стоимость
Natysa29рекомендует