Опубликовано 15 Май, 2019 - 07:44

Приветствую всех. Приобрел телефон за 1490 в связном в Московской области.

Нужен для рабочей симки. Один единственный косяк у него. Когда клава заблокирована, то экран засветится только по нажатию кнопки ВЫКЛ\ВКЛ. А я тыкал во все кнопки не понимая почему он не включается. БЛокировка клавы обычной комбинацией нокиа.

Поет громко, батарею держит неделю, две ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ(!) сим-карты, фонарь радио разъем для наушников. Зарядка микро юсб (ОБЫЧНЫЙ НЕ ТАЙП-С), что тоже удобно. Корпус немного скользкий, но решаемо на али есть чехлы, стоят копейки.

Клавиатура удобная ,сборка и подгонка крепкая. Падал, ничего не разбилось, если сильно то по классике, отлетает аккум и крышка через две секунды он собран в обратку. Дисплей яркий. Меню простое. Слышимость и качество связи хорошее. Что и является главным. Так что за полторы тысячи вполне себе джентльменский набор. Советую однозначно.

Достоинства
  • Дешевй
  • Долгоиграющий
  • Простой
  • Удобный
Topor1985рекомендует
19.05.2019
Здравствуйте, Topor1985! Спасибо, что нашли время написать отзыв о Nokia 106. Рады, что вы нашли в нем столько плюсов. Пожалуйста, расскажите подробнее, что вы думаете о внешнем виде устройства?
12.06.2019
Внешний вид нормальный, хотелось бы обрезиненый корпус чтоб не скользил в руке. остальное в общем то устраивает.