Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 13:42

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я расскажу Вам о замечательном креме Nivea против

морщин для комбинированной кожи. Почему я купила себе такой крем, ведь мне еще 25 и вроде

бы такой крем еще рано наносить на молодую кожу. Никак нет! Такими кремами необходимо поль-

зоваться при первых возрастных изменениях. У меня как раз тот случай, что пока не сошли еще

подростковые прыщи, и при этом появились первые морщины. Вот по какой-то очередной акции я

взяла себе 2 кондиционера для тела и получила крем в подарок. Цена такого крема колеблется

от 65-75 гривен. Сама по себе у меня кожа комбинированная, иногда очень жирнится, появляются

проблемы. Приходится кожу обезжиривать, а потом очень долго подбирать правильный уход в

плане питания и увлажнения. Вот так вот я заработала я небольшие морщинки между бровей и

над губами. Кстати, от первых морщин под глазами я полностью избавилась с помощью крема от

Nivea, так что реклама не врет! Эффект держится уже третий год, а сам крем я покупала дважды.

Вот пришло время ухода за кожей лица. Нужно было, чтобы крем увлажнял и при этом не жирнил

кожу. Приятным бонусом для меня стало избавление от первых мелких морщин. Сам крем 50 мл с

морским ароматом (пахнет водорослями), легкий, нежирный. При этом для очень жирной кожи не

подойдет, на проблемную кожу я тоже не рискую наносить, потому что может быть комедо-

генным. Поэтому свотчи будут лишь на руке, чтобы показать его консистенцию. Для меня он не

оказался комедогенным, но при больших проблемах с кожей лучше не наносить такие крема -

увлажняйте кожу лишь легким детским кремом. На зиму для меня крем Nivea будет просто

спасением, буду наносить в небольшом количестве на кожу, чтобы сильно не зажирнить её.

Еще очень привлекает меня то, что вся информация есть на упаковке. Не надо искать по всему

интернету информацию про крем, все легко можно узнать из информации на коробочке. Приятно

вдвойне. Кстати, сам крем заявлен как новинка, при этом у моего крема срок годности до 07.2015.

Еще месяц назад о нем была информация на сайте, сейчас уже нет. Видимо, этот крем сняли с

производства, поэтому спешите попробовать его. Мне на зиму-весну хватит, а потом буду искать

ему альтернативу, ведь у нас тоже этот крем раскупили. Сам крем в приятной стеклянной банке

с бирюзовой крышкой. Бело-бежевого цвета, легкий и быстро впитывается в кожу. Как я заметила,

на 2 недели использования мелкие морщинки просто стираются с лица, потом я сделала 3 месяца

вынужденного перерыва и кожа снова немного иссушилась. Буду продолжать пользоваться и верю,

что этот крем сотрет все недостатки с лица как ластик. От ночного ухода тоже бы не отказалась.

Крем содержит коэнзим Q10, креатин и морские водоросли. Заметно омолаживает и хорошо

питает кожу. На размер пор никак не повлиял. Просто приятный и действенный крем от первых

морщин на комбинированной коже! Рекомендую его, а Вам желаю молодой и красивой кожи!

Другие отзывы о косметике Nivea:

Достоинства
  • Избавляет от морщин
  • Легкий
  • Приятный
  • Содержит spf 15
special_Aрекомендует
Мне Нивеевские крема вообще не подходят............ Puzzled
28.10.2014
А мне нравятся крема Нивея. И вообще, хорошая марка.
Рада, что крем Вам подошел. Smile
28.10.2014
Я хочу попробовать такой крем, но только для чувствительной кожи
Я недавно также купила крем от Нивея, тоже довольна! Laughing out loud
Я бы попробовала
никогда не пробовала кремы от Нивеи Smile
28.10.2014
не пробовала Нивею, но наверное, стоит обратить внимание!
28.10.2014
наверное пора и мне начинать пользоваться такими кремчиками
28.10.2014
Нивею не пробовала, но наличие водорослей манит Smile
Очень хочется его испытать. Но боюсь, что снова не подойдет.
От шампуней и бальзамов я в восторге. А вот с кремами не везет, тяжелые. Sad
28.10.2014
Я как-то недавно испугалась тому, что у меня появились морщинки, а говорят, что они чаще появляются у счастливых людей, поэтому печалится не стоит Big smile
28.10.2014
Меня нивеевские крема вообще не впечатляют, к сожалению...(
28.10.2014
И у меня вся жизнь - борьба: только избавилась от прыщей, началась борьба с первыми возрастными изменениями! Big smile
28.10.2014
Мне как раз такой нужен, но что-то не верю я Нивее! Puzzled
28.10.2014
Нивея мне нравится, но только не для лица. Для лица как то тяжеловато.
28.10.2014
Не пробовала такой, а уже пора с морщинами бороться Smile Спасибо за отзыв.
Мне нивеевские крема вроде и подходят, но из-за запаха я не могу ими пользоваться
28.10.2014
Давным давно его пробовала. Тогда показался хорошим
28.10.2014
Не видела пока такой у нас в Беларуси, буду искать)
29.10.2014
Раньше я частенько покупала кремы от Нивеи, надо бы повторить Smile
29.10.2014
Неплохой вариант для борьбы с первыми проявлениями старения кожи Smile
29.10.2014
Как неожиданно! Мне нивеа забивает поры, хоть и отлично увлажняет!
может они сменили состав )
29.10.2014
Та же проблема, молодая вроде кожа, а морщины уже, да еще и прыщи. Пока еще не подобрала хороший крем, к нивее присмотрюсь.
30.10.2014
люблю Нивею, но именно крема мне не подходят, они тяжелые
03.11.2014
Люблю Невеевские крема)) Love Они и увлажняют хорошо, и пахнут прекрасно))
05.11.2014
класс) хочу попробовать этот крем)