Опубликовано 15 Июль, 2015 - 15:31

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня мой отзыв о ночном креме немецкого бренда Doliva - Vitalfrisch plus Q10 Ночной крем.

К сожалению, возрастные изменения на лице не совсем согласны с моими внутренними ощущениями относительно моего возраста (в душе я еще такая девчонка -)))). Поэтому я решила начать антивозрастной уход.

Ночной крем Doliva Vitalfrisch plus Q10 предназначен для всех типов кожи мужчин и женщин в возрасте от 35-ти до 55-ти лет.

Мне 34 года, за последний год активно полезли морщинки, кожа потеряла былую упругость и сам овал лица уже не такой подтянутый. Я не стала дожидаться 35-летия, а заблаговременно начала использовать антивозрастные продукты, чтобы как раз к юбилею выглядеть на все 100%.

У меня комбинированная кожа, поэтому антивозрастной крем я использую только ночной, днем мне нужен крем с матирующим эффектом.

Предварительно я попробовала несколько аптечных антивозрастных кремов в пробниках и свой выбор я остановила на ночном креме Vitalfrisch plus Q10, впечатлениями и результатами от использования которого хочу с Вами поделиться:

Упаковка:

В картонную коробочку помещена пластмассовая баночка с отвинчивающейся крышкой.

Серия plus Q10 представлена в серо-стальной цветовой гамме.

Интересный дизайн баночки: в баночку из прозрачной пластмассы помещена баночка серого цвета

Перед первым применением под крышкой имелась защитная мембрана из фольги - гарантия неприкосновенности продукта.

Объем: 50 мл

Информация от производителя:

Внутри коробочки имеется вкладыш с информацией и описанием продуктов серии Vitalfrisch plus Q10:

Более крупным планом информация на вкладыше о ночном креме Vitalfrisch plus Q10:

Крем белого цвета, плотной, жирноватой консистенции, обладает очень приятным ароматом.

Применение:

Крем наношу на предварительно очищенную гелем для умывания и тоником кожу лица и шеи, делая легкие вбивательные движения подушечками пальцев. Как я уже сказала, консистенция крема достаточно плотная, поэтому крем очень экономичный в использовании, его надо совсем чуть-чуть.

Крем хорошо, равномерно распределяется по коже лица. Сразу полностью не впитывается, по прошествии минут 5 крем уже практически впитался, но все же при касании кожей рук слегка ощущаем. В принципе таким свойством обладают большинство ночных кремов с активными компонентами. Поскольку крем ночной меня это не смущает.

Крем мгновенно интенсивно смягчает и увлажняет кожу лица. Через минут 15 возникает очень легкое приятное ощущение, которое трудно описать - кожа словно наполняется энергией. С этим приятным ощущением я и засыпаю.

На утро кожа выглядит очень свежей. Уже после нескольких применений крема ощутим очень хороший подтягивающий эффект, поры заметно сокращаются. Видимый результат воздействия крема морщинки заметен примерно через 2 недели после начала использования. Меня просто жутко раздражают мои морщинки над верхней губой и подбородке, через месяц регулярного использования ночного крема Vitalfrisch plus Q10 эти морщинки заметно сократились. Очень нравится, что кожа становится вся такая напитанная, ухоженная, упругая. Крем обеспечивает хороший лифтинг-эффект - овал лица стал ощутимо подтянутым.

В осенне-зимний период крем отлично справляется с шелушениями и обветриванием кожи.

РЕКОМЕНДУЮ!

Срок годности:

в герметично закрытой баночке - 3 года с даты с производства

после вскрытия - 6 месяцев.

Купить крем можно в аптечных сетях или интернет-аптеках.

Цена - 1200 рублей.

Также рекомендую просто суперскую пенку для умывания Doliva, которая подходит для любого типа кожи в любом возрасте:

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
хочу такой крем Smile
15.07.2015
В межсезон просто незаменимый кремик!
15.07.2015
Цена конечно не маленькая, но оно того точно стоит
15.07.2015
Не дешевое удовольствие, но эффективное.
хорошо если такой эффект
15.07.2015
Очень понравилось описание Smile !
15.07.2015
Давно заглядываюсь на эту марку, теперь точно попробую Smile
15.07.2015
Не думала. что кремы этой марки такие дорогие) Но продукция хорошая)
15.07.2015
Ой, мне бы подошел - у нас сходный тип кожи). Тоже пытаюсь днем матирующий наносить, на ночь антивозрастной... Правда летом отклоняюсь от привычной схемы)
16.07.2015
Для меня косметика Долива - далекая мечта! Очень уж она не дешевая!
16.07.2015
очень бы хотелось увидеть результат до/после)))
16.07.2015
Хочу попробовать что-нибудь от Доливы, возьму на заметку.
16.07.2015
Надо маме такой прикупить!
Спасибо за отзыв! Буду иметь этот крем ввиду Wink
я ночными стала пользоваться в последнее время... возьму себе такой
16.07.2015
Встречала продукцию этого бренда в аптеке)
16.07.2015
Пока ДОливу не пробовала, но наслышана так много хорошего!)
16.07.2015
Недалек тот день, когда и мне понадобится такой крем (( Возьму на заметку, а пока маме куплю ))
02.08.2015
Наполнение энергией это весьма интересное свойство кремика Sexy